Делаем дым машину или туман

Тема в разделе 'Дым машины', создана пользователем GREY, 2 ноя 2008.

  1. Seroga

    Seroga Новичок

    смотри если машина будет нагреваться минут 10 то после этого можно дымить довольно долго но паяльник не выключать и он будет поддерживать определенную температуру!

    и не будет остивать!!!

    А КАК РОЗВЕАТЬ ДЫМ ЄСЛИ СИЛЬНО ЗЕДЫМЕЛ ПОМЕЩЕНИЯ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ДЫМ ИЗЧЕЗ
     
  2. Seroga

    Seroga Новичок

    ну возможно мультипостинг и бил! но если я написал с Caps Lock то ето не значит что я кричу я просто виделяю важниэ слова в тексте чтоб их виднеэ било! (И НЕНАДО МЕНЯ ПУГАТЬ БАНОМ!) (ето я видилил важний текст чтоб виднеэ било!)
     
  3. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Дело твое, ПУГАТЬ больше не буду :lol: . "Большой брат смотрит за тобой." За оффтоп тоже можно наказать :)
     
  4. russallimus

    russallimus Новичок

  5. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Поправка к видео, это не генератор тумана все таки, а дым машина. Разница в интенсивности выброса дыма. Генераторы это делают постепенно, и не имеют мощного выхлопа.
    Так, для информации. Генераторы тумана на сегодня существуют 2х видов, на обычной жидкости для дым машин(работает на испарении через нагрев), и масляные - работают на распылении через компрессор.
    Камера испарителя как на видео 800 ватт (камера с теном, но без датчиков) продается, цена примерно около 1 тыс руб. Наверно можно и дешевле найти.
     
  6. yurgen

    yurgen Пользователь

    Всем Доброго дня,,,,,,а кто нибудь,что то на подобие мастерил???
     

Поделиться этой страницей