Групповая покупка цилиндрической оптики для 445нм

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем Artemka, 13 авг 2010.

  1. svic

    svic Пользователь

    ?
     
  2. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    ок. Ну разница то небольшая в принципе, если будет нужно, подождем пару дней, главное сообщите о желании!
     
  3. GOA

    GOA Новичок

    -3=18
     
  4. FDV

    FDV Пользователь

    -1=17
     
  5. ChaosWarrior

    ChaosWarrior Пользователь

    у меня с баблом трудность кратковременная, я закину завтра или возможно послезавтра.
    Но брать буду точно.
     
  6. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Ребят, давайте поднапряжемся? всего 5 комплектов оплачено. с такими количествами цена будет расти((
     
  7. enclis

    enclis Пользователь

    может где-то в России лучше найти?? только не бейте, если баян...

    а можно поподробнее про эти линзы - например, какое у них фокусное расстояние?
     
  8. svic

    svic Пользователь

    Если-б это были обычные линзы - столько бы не стоили. Спецпрофиль. Можно только либо сделать самому, либо за хорошие бабки заказать куда-нить на ЛОМО, если ещё возьмуться...
     
  9. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Итого берут:
    mozg
    OldBoy
    svic
    Vladimir LM
    Ddiimmaann
    ultra
    ChaosWarrior
    Artemka
    Nerv
    и это 11шт??
    Супер. совсем не 17шт.
     
  10. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Интересно, почему народ начал отказываться?
     
  11. ChaosWarrior

    ChaosWarrior Пользователь

    Наверн многим просто еще диоды не приехали и они решили что купят линзы позже, а сейчас потратят деньги на чтонить другое, хотя такими темпами это может быть единственная и последняя закупка.
    Потом хз когда еще закупка будет, если вобще будет при такой активности покупателей.
    Кто отказался, передумывайте обратно и го го оплачивать)
     
  12. FDV

    FDV Пользователь

    я делаю переносной вариант - как в него вкорячивать эту оптику даже не представляю......
    если потерпите - в пятницу посмотрю на работающий экземпляр - если что - присоединюсь
     
  13. enclis

    enclis Пользователь

    Какой спецпрофиль? я не совсем понимаю. Материал К8, просветляющее покрытие 350-700 нм, чистота поверхности 60/40...что здесь уникального?
     
  14. Ainar

    Ainar Пользователь

    Прошу прощения за задержку. Меня подвели с деньгами, посему опоздаю на пару дней с оплатой.
     
  15. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Пока разговариваю с продавцом, еще можно оплачивать. Я дополнительно сообщу когда закупка закроется.
     
  16. enclis

    enclis Пользователь

    Сколько надо набрать народу, чтобы было по 35 долларов за пару линз?
     
  17. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Возможно, я ещё возьму. А насколько быстро придут линзы? Можно будет их получить с ранее купленным синим диодом? Если что, я завтра оплачиваю.
     
  18. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Когда придут линзы я не знаю, наша групповая покупка накладывается на групповую покупку американского форума, поэтому не знаю. иформацию запросил, как ответят-скажу.
     
  19. INFERION

    INFERION Пользователь

    Найди то же самое, ну или подобное, где-нибудь ещё и дешевле, если эта оптика не уникальна. Условие - расширение луча по одной оси. Анаморфоты всегда были специфической и дорогой оптикой...
     
  20. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Я тоже проплатил.
    На photonlexicon уже пришли линзы с 2-х(!) групповых закупок. А у нас народ почему-то отказывается...
     

Поделиться этой страницей