Групповая покупка синих 445нм 1Вт лазерных диодов №8

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем xxQWASxx, 1 ноя 2010.

  1. Djok_39

    Djok_39 Новичок

    Производители проекторов наверное в шоке были бы, еслиб узнали, какая судьба постигает их проекторы :D
     
  2. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    им срать, главное что покупают.
     
  3. Посетитель

    Посетитель Пользователь

    Уважаемый gml, я готов внести за всех полную предоплату, чтоб ускорить альтернативный заказ проектора.
    Сделаем полезное дело - разгрузим Артема.
    Но рассылкой по разным адресам мне тоже бы не хотелось заниматься. Если кто из Москвы или области будет готов взять на себя сбор денег и последующую рассылку диодов, то готов хоть завтра передать gml в работу необходимую сумму.
     
  4. gml

    gml Пользователь

    Отписал в личку.
     
  5. миклух

    миклух Пользователь

    чет я совсем запутался. как оплачивать то надо будет?)))))
     
  6. korvet28

    korvet28 Пользователь

    в принципе я из ближайшего подмосковья, вопрос в том доверят ли мне свои кровные ;) , деньгами тоже могу поучаствовать.
    Раз пошла такая пьянка, может заказать уже сейчас, а диоды разойдутся по-любому.
     
  7. Посетитель

    Посетитель Пользователь

    Наверное это самое правильное решение - заказать сейчас на свои кровные проектор под разборку, а потом отдать диоды всем желающим. Но только оптом кому-то одному, кто все разошлет по адресам и соберет деньги.
    По опыту заказов за океаном, это не ранее трех-четырех недель. Когда будет ближе к финишу, и все отправные документы на руках, тогда и объявим набор желающих.
     
  8. gml

    gml Пользователь

    Итак, две новости - одна хорошая, вторая плохая.
    Начну с плохой - там где, якобы, А140 по 915$ их нет в наличии.
    Поэтому будем брать в другом месте чуть дороже, зато с экспресс доставкой и страховкой.
    В итоге стоимость получается немного дороже - 943$ то есть по 39.23$ за штуку.
    Теперь хорошая новость - господни Посетитель, любезно согласился оплатить этот проектор целиком, поэтому, возможно закажу завтра. О чем отпишуь дополнительно.
    После факта заказа, как вариант, все желающие из других городов могут перечислить деньги господину Посетителю,. Благо времени на это будет достаточно, пока идет проектор.
    После его приезда придется всего лишь раз сходить на почту и отправить всем оплатившим.
    Москвичи смогут выкупить диоды при личной встрече, например у меня, возле метро Достоевская, после того как придет проектор.
    С этого проектора забиваю себе один диод.
    По поводу остальных - к уважаемому Посетителю.
     
  9. Посетитель

    Посетитель Пользователь

    И я себе оставлю три, остальные 20 будут ждать своих новых хозяев.
    Сейчас пока рано оплачивать или составлять списки. Только когда пройдет нашу таможню.
     
  10. korvet28

    korvet28 Пользователь

  11. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Да,это он.
     
  12. Armer

    Armer Пользователь

    У 150-го заявляют 3000 люмин против 2500 у 140-й модели
    http://www.casio.com/products/Projector ... cal_Specs/
    Те же диоды разогнали, или их там уже не 24 штуки? Хотя и стоит он в полтора раза дороже...
     
  13. vovelo

    vovelo Новичок

    + 2 плиз
     
  14. xxQWASxx

    xxQWASxx Пользователь

    разгон=)
     
  15. gml

    gml Пользователь

    Итак, проектор оплачен. Будем ждать.
     
  16. миклух

    миклух Пользователь

    это-то отлично, к кому теперь по поводу диодов обращаться?)))
     
  17. enclis

    enclis Пользователь

    замечательно! присоединяюсь к миклух - кто в итоге купил и у кому обращаться за диодами? И что будет с теми кто выстроился в очередь в этой покупке?
     
  18. Посетитель

    Посетитель Пользователь

    Хорошо бы вначале с Артемом переговорить о ходе закупок 7 и 8. Чтоб не путать общий процесс.

    Сегодня только оплатили закупку 9. Ждать приход придется не менее трех недель.
    К тому времени все прояснится с получением диодов по закупкам 7 и 8. Тогда и будет видно, кому и сколько нужно.
     
  19. Aleksandr

    Aleksandr Модератор Staff Member

    Не спешите мужики: еще народ о плучении ЛД из 6-й закупки не отписался))
    А вы уже 9-ю планируете..
     
  20. Armer

    Armer Пользователь

    Я сегодня получил диоды из 6й. Жду комплектуху для драйвера и цил. оптику.
     

Поделиться этой страницей