Групповая покупка синих 445нм 1Вт лазерных диодов №14

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем IgorAn_86, 22 июн 2011.

  1. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Эти проекторы хоть когда нибудь подешевеют:mad:
     
  2. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    ага. когда новые модели выпустят. а может давайте закажем спецпроектор для лазерщиков? чтоб в нем небыло ни корпуса, ни питальника. Вообще ничего почти. Только пакетик с диодами :) Глядишь и цена будет приятнее.
     
    lexx1384 нравится это.
  3. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  4. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

  5. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Сколько живут неизвестно. но на ебее появились в продаже, цена с доставкой за 2000 р. да и как бы от А140 не продавали бы под видом этих.
     
  6. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Нужно разведать где без кидалова такого продают и там брать.
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Проще набрать желающих и взять 1 проектор. Опять же нужно искать продавца, часто они с этими проекторами затягивают.
     
  8. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Да как то желающих не особо много... Эта тема уже давно сгнила, думаю в новой так же будет
     
  9. Zyxel

    Zyxel Пользователь

    Странно, почему у них ЛД 445nm 1.5-2W стоит меньше чем 700mW 12X 405nm S06J Blu-Ray?
     
  10. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    первые только в проектор идут, а вторые в блюрей. Первые многомодовуе, вторые одномодовые, а значит луч расходится очень слабо.
     
  11. Zyxel

    Zyxel Пользователь

    значит просто в производстве проще и как следствие - дешевле. понял, спасибо)
     
  12. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Не совсем. Синие в производстве дороже, но их достают из проектора, в пересчете на 1 штуку выходит и цена. Те же что в блюрее, стоят по цене каретки из привода. Сколько стоят сами диоды, неизвестно, цена берется из учета того устройства ,из которого их выковыривают.
     
  13. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Вот бы раздобыть лазейку чтобы эти диоды можно было напрямую с заводов брать.. Еще до того как они попали в проектор.
     
  14. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Нереально. Там их количество вагонами измеряется. Такой заказик даже если по всей стране собиратьбудем, не наберем.
     
  15. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    как вариант найти партномер этого модуля и доступ к заказу, ведь наверняка в сервисах авторизованных есть
     
  16. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Пробовали :) Модуль выходил по цене проектора. Даже связывались, находили диоды не впаяные, но цена их была так же выше, чем ковырять из проектора. Axis переговоры вел с китайцами, и находил, но везде цена была выше. можно и ниже сделать, но заказать нужно не одну сотню диодов, если не одну тысячу вообще. Тун народ на 24 диода месяц собирается, а потом еще полтора месяца деньги ищет, чего уж говорить о большой партии.
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    сейчас - да,тк уже произошло насыщение, а в начале закупки формировались и оплачивались за считанные дни!
     
  18. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Хочу уже синий лазер давным давно собрать.. Но 1500р отдавать жаба душит. За 500 бы взял:D Вот жду пока подешевеют.
     
  19. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    а можно получить информацию по партномеру и названию модуля, у меня свои китайцы есть,поспрашивать хочу.
     
  20. Squork

    Squork Пользователь

    Кажется, некоторое время назад я видел набор желающих на М-140... Но сейчас не вижу. Эта тема, думаю, протухла, да и про А-140 она. Могу ли я куда-нибудь присоединиться, или же я всё проспал?
     

Поделиться этой страницей