Групповая покупка синих 445нм 1Вт лазерных диодов №13

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем Artemka, 24 мар 2011.

  1. srg_sgl

    srg_sgl Новичок

    Диод получил! Спасибо!
     
  2. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Артем, а где мои диоды?
     
  3. Squork

    Squork Пользователь

    Неправильно перечисляешь.
    Фраза, построенная тобой, сообщает, что если не будет диодов, то, следовательно, не будет и Артёма.
     
  4. HuKoJIKa

    HuKoJIKa Пользователь

    Нужны диоды, есть еще вариант?
     
  5. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Я сеня Артему в личку написал када заметил что он присутствует на форуме,но неуспел,када отправил он уже офлайн был,вот такой неуловимый Джо:D
     
  6. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Товарищи, не разводим панику, Артему просто некогда... придет и вышлет
     
  7. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Кому чего не пришло? Я считал что выслал всем, поэтому не заходил.
    Сообщите, довышлю. Новые групповые покупки требуются?
     
  8. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    Мне не пришло
     
  9. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    мне тоже не пришло ничего,оплачивал 2 диода
     
  10. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Прошло 3 недели, а диодов нихера. Артем да тебя в блэк заносить надо, это уже не смешно, сколько ждать еще надо, месяц, год, три? Отмазы о занятости детишкам приготовь, а мне ответ нужен, где мои ОПЛАЧЕННЫЕ диоды? А то ни бабок в итоге ни диодов.
    Все посылки что я отправлял или мне присылали приходили в течении 7-10дней и отмазы про косяки почты считаю левыми.
     
  11. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    нет диодов . я вобще удивляюсь на народ. неужели все получили? или артем создал левых акаунтов и подписывался ими тут в форуме для прикрытия и правдивости?
     
  12. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Зараза, получил диоды? Я вот до сих пор нет((((
     
  13. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Слушайте, напишите ему смс-ку да спросите, что вы панику-то устроили?! да еще с оскорблениями...
    Люди совершенно разные, никто не будет тут создавать всяких...
     
  14. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    а где оскорбления ты увидел?
     
  15. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    зараза с мясом
    Бан на неделю за двойное нарушение правил данного форума: оскорбление администрации, использование нецензурной лексики. Отношения выясняйте в личной переписке.

    На счёт почты: раз на раз не приходится. Мне самому посылки приходят иной раз через неделю, а иной раз в течении полу года! И отправитель в этом не виноват.
    Хотите точно получить товар вовремя - идите в магазин. Там его вам сразу на руки выдадут. Ну или заказывайте курьерскую доставку.

    Со стороны Артёмки должны прийти реквизиты. Если они у вас есть - идёте на почту и там свои права качаете, пусть ищут посылку, где она похерилась.
     
  16. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    с каждой посылкой дают номер отправления(квитанцию в которой он написан), Артем не сказал номер, когда я просил,это бы внесло ясность кто виноват
     
  17. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Вот наконец то и мне диоды приехали, ехали они аж 4 дня из Казани, отправили 9го сентября, получил 14го. Чего думали почти 4мес до этого я хз, но хорошо хоть отправили.
     
  18. Mars

    Mars Новичок

    будут еще закупки? если да то какие ЛД??
     
  19. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    получил и я. 09.09.11 отправка. забрал 15.09.11 . оплатил в апреле. пол года что-ли проектор разбирали?
    Благадарю за линзу ...
     
  20. HuKoJIKa

    HuKoJIKa Пользователь

    Мне тоже хотелось, парочку синих.
     

Поделиться этой страницей