Групповая покупка синих 445нм 1Вт лазерных диодов №13

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем Artemka, 24 мар 2011.

  1. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Ну я думаю, как только будут какие-то продвижения, Артем сообщит :)
     
  2. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    ссылку или ссылки озвучь или в ЛС, елси уш такое дело..
     
  3. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    На ebay есть 3-4 лота по 55-60$( собственно если брать 3-4, то выйдет дешевле из-за доставки). Поиск там есть, вполне реально самому найти....
     
  4. zrgzn

    zrgzn Дракон

  5. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    подумал немного и решил выйти из этой закупки,кому не срочно надо то 2 диода свободны.Еще не оплачивал,следил за развитием темы.
    Лучше в магазе купить,быстрее будет...
     
  6. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Через магазин все быстро уходит. это не разом 15 посылок отправить. Отписал в переписках всю информацию. диоды 13-го проектора начинаем отправлять.
     
  7. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Артемка вернулся!!!,ну раз так то я в теме)))оплачиваю диоды тогда,раз никому они не понадобились.
     
  8. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Артемка скинь реквизы!!!:)
     
  9. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    и опять все затихло...
     
  10. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    кто нить получил диоды с 13 закупки?
     
  11. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    не знаю как остольные но я даже реквизы не увидел!!! :( чето не нравится мне это!
     
  12. nikromang

    nikromang Новичок

    Holy_Sat получил вчера!!! и он живёт в Йошкар-Оле!!!!!!!!!!!
    я с краснодара и пока не видел извещения!!!
    ожидаем...... больше не чего нам не остаётся делать.....
     
  13. Holy_Sat

    Holy_Sat Новичок

    Я сейчас поглядел переписку 13ой закупки, тебя действительно нет в ней среди участников. :confused: Видимо, Артемка забыл тебя добавить. Ибо все реквизиты были там.

    P.S. Диоды и линзы я действительно уже получил. Но не проверял, т.к. еще не успел выточить радиатор, и коллиматоров как назло нет. Забрал я посылку вчера, но извещение пришло еще в субботу вечером. Но следует учитывать, что от Йошкар-Олы до Казани рукой подать, поэтому мне пришло раньше всех.
     
  14. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    ну вот приплыли!
     
  15. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    Я свои реквизиты Артему в личку отправлял, он еще уточнил мое имя. Думаю это все не с проста.))
     
  16. nikromang

    nikromang Новичок

    тоже в личку писал,но в ответ тишина! нечего не спросил......и не сказал....
     
  17. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    У него небось личка завалена, он не успевает разгребать)) он на форум редко заходит, дела... за диоды не беспокойтесь, вышлют их вам :)
     
  18. Vik

    Vik Пользователь

    Паходу это последняя закупка Артема груповая...:?
     
  19. Holy_Sat

    Holy_Sat Новичок

    Гм, я могу продублировать реквизиты Артемки, тебе в личку, если хочешь, думаю Артем не будет против, т.к. в переписке ты (кстати, ничего, что я на ты?:)) был в списке людей еще не оплативших диод, т.е. оплату ждет от тебя. Полагаю до Челнов быстро дойдет. С другой стороны, лучше бы дождаться Артема и разобраться нормально.

    Артему я тоже в личку просто адрес свой отписал и получателя и все. Он мне ничего не ответил, просто прислал посылку, за что ему большое спасибо еще раз. :)
     
  20. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Ежу понятно что я в списке не оплативших!:) КАК ГОВОРИТСЯ НЕТ РЕКВИЗИТОВ НЕТ ОПЛАТЫ:)
    а вообще надо Артемку дождаться а там уже видно будет
     

Поделиться этой страницей