Групповая покупка поляризационных кубических призм

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем hynt, 26 апр 2011.

  1. hynt

    hynt Пользователь

    Всем доброго времени суток! возможно будет возможность заказа поляризованных кубов или пластин для сведения двух красных лазерных лучей для увеличения мощности...
    человек, с которым общаюсь будет заниматься нашей проблемой если партия будет достигать не менее 20шт. так вот отписываемся кому интересно, будем решать какой тип брать, размер, естественно и стоимость обсудим (моего интереса в заработке на спекуляции нет, я просто хочу иметь у себя на руках такую штуку)...
    ссылка на тему в которой обсуждается проблема сведения двух лазеров одинаковой длины волны!
     
  2. Holy_Sat

    Holy_Sat Новичок

    Речь может идти только о красных лучах? На 445нм нет возможности? А если есть, то какова цена вопроса?
     
  3. hynt

    hynt Пользователь

    Да, да именно для 650нм, так как рассматривается применение удвоенного красного для использования в проекторе RGB - а синий 445от касио и так мощный!
    но, я думаю что если народу на заказ наберётся достаточно, то поставщик будет благосклонен и поставит отдельный экземпляр и для "синего"

    а пока пораметры, того что возможно окажется в руках участников сей закупки:

    http://www.cdhcorp.com/product/2008123/2008123101342.shtml - поляризационная кубическая призма для 633нм с длиной стороны 10мм.
    http://www.cdhcorp.com/product/2008821/200882185014.shtml - поляризационная пластина для 633нм диаметром 12,7мм
    имеется один параметр - Extinction Ratio, у куба он 1000/1, а у пластины 100/1, тоесть у второго похуже, но так как у нас не супер профи уровень, нам это не значительно осложнит задачу... тоесть я склоняюсь к второму варианту (пластине) так как её удобней использовать с держателем ну допустем с такимже как описано в этой статье...

    по ценам пока нечего...

    заинтересовавшиеся скиньте свои майлы мне в личку, ато потом ищи кого где, есле мне вдруг дадут добро
     
  4. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    Я то же присоединился бы к закупке, но надо узнать цену....
     
  5. hynt

    hynt Пользователь

  6. hynt

    hynt Пользователь

    закупка будет!!! деньги переправить поставщику до вечера (19 : 00) 25.05.2011.
    подробности мне в личку!
     
  7. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    закупка еще работает?
     
  8. hynt

    hynt Пользователь

    всё! уже состоялась... пока больше не намечается...
    если что... дам знать.
     
  9. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    ок! было бы оч хорошо если состоится еще одна закупка:)
     

Поделиться этой страницей