Выбор указки

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем DRACON, 11 янв 2009.

  1. techno66

    techno66 Новичок

    будет будет в нем 200 мвт даже побольше! кстате када делаете веб мани незабудьте авторизовать 1 из кошельков через паспортную систему ато ваши деньги исчезнут в никуда!
     
  2. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Письмо в службу поддержки вернет вам деньги, проверено.

    И не авторизировать надо а подписать договор о ценных бумагах на сайте веб мани, паспортные же данныевводить желательно свои, если потеряете кошелек то можете восстановить доступ к нему.
     
  3. Smertnik

    Smertnik Новичок

    Человек живет в китае мужики... Сами думайте если что через него можно наладить канальчик в свой город. Я в красноярске живу у меня недавно цыгане 20 милливатт ручку с руками оторвали за 2500(Луч увидели и ОХУЕЛИ! я такого состояния просто не видел до этого) хотя брал здесь в городе!!! За 1100р с насадками... (И это в городе...) А перевод думаю ему осуществить через платежный терминал, чем каждый раз платить за комиссии... В принципе человек надежный по отзывам люди на такую сумму заказывали у него и рады были, судя по отзывам. Можете зарегистрироваться и связаться если есть желание. Жду ответов и срача в камментах =)
     
  4. Hobby

    Hobby Новичок

    Знаете, какая самая большая проблема в дешевых лазерах? Это полное отсутствие контроля качества. Например, вы закажите 5 мВт, а вам пришлют 100. Или вы закажите 200, а получите 100. При этом, посредник в принципе не виноват - они такие с производств идут.
     
  5. Drago

    Drago Новичок

    а какой лучше выбрать этот мани кипер или че-там...?
     
  6. Hobby

    Hobby Новичок

    Для разового платежа я бы выбрал Mini - самый простой и без лишних заморочек. А вообще, вот чем они отличаются:

    Webmoney Keeper Mini - аналог Яндекс Денег. Просто заходите на сайт по логину и паролю без привязки к компьютеру.

    Webmoney Keeper Classic - это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. ЕСли пройти все шаги регистрации, то обеспечивает максимальную безопасность. Только, привязываться к компьютеру - это геморрой.

    Webmoney Keeper Light - это среднее между Mini и Classic. Т.е. привязываться к конкретному компьютеру вам придется, а доступ к кошелькам вы получите только на сайте.

    Webmoney Keeper Mobile - это тот же Classic, только для телефона с поддержкой Java.
     
  7. Smertnik

    Smertnik Новичок

     
  8. Drago

    Drago Новичок

    мляях...как все заморочено :eek: а у вас какой?
    ещё вопрос-вот например через Трехола буду заказывать,можно ли просто с терминала(ну или любой точки пополнения кошельков ВМ) на его кашель кинуть(ввести номер и всё),тоесть не заводить свой, а потом пересылать итп...?
     
  9. Hobby

    Hobby Новичок

    Классик. Связано это с ограничением оборота денежных средств, которые накладывает Mini.

    :confused: viewtopic.php?p=39183#p39183
     
  10. Drago

    Drago Новичок

    точно :confused: :D
    сорри за оффтоп,я просто гриппом переболел,да и щас как бы отхожу-с мозгом туго...
     
  11. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Посоветуйте с зеленью

    Нужен совет какую указку выбрать для использования модуля из неё в лазерном проекторе. Ручки не канают одну уже выбросил.
    Выбираю между 100 и 200 mw серии power c http://green-lasers.ru
     
  12. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: Посоветуйте с зеленью

    А чем вас ручки не устраивают? Не думаю, что сами модули различаются в "ручке" и "фонарике". Правда, судя по цене, в фонариках, скорее всего, мощность честно указывают... Соответственно, ручка 200 = фонарик 150.
     
  13. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Посоветуйте с зеленью

    есть уже одна ручка "200 мвт" в microvideovir заказывал через 5 секунд работы в помещении гаснет в ноль. замерял ток на лд 290 мА со скрученым в ноль переменником
    на улице +10 градусов вообще не работает. 3500 коту под хвост.
    а мне модуль нужен чтоб в проекторе пахал. если есть такие ручки которые работают стабильно в течении длительного времени то я только за.
     
  14. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Re: Посоветуйте с зеленью

    мой совет DPSS модуль
     
  15. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: Посоветуйте с зеленью

    Это не была "200"... По китайской классификации - это "30-50".

    Температура - это Ахиллесова пята зелени... :( Если диодные лазеры необходимо охлаждать, то в DPSS необходимо заботиться о стабильности температуры KTP.

    Я уже убил 3 ручки - проблем именно с надежностью работы не было никаких. Однако, испытание морозилкой ручка не пережила - умерла... Гаснуть они могут по 2 причинам:

    1. плохая кнопка стоит на модуле;
    2. не на тот угол KTP повернута.
     
  16. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Посоветуйте с зеленью

    проблемма там именно с КТР кристалл со сколом ровную но не стабильную точку даёт лиш под одним углом при повороте нашел другое положение но при старте стал давать 2 луча после прогрева сходящиеся в один но дико зашумлённый. вобщем не повезло. :(
    хорошо хоть корпус остался на драйвер от зелени дивидишный диод впаяю.
     
  17. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: Посоветуйте с зеленью

    Вся проблема с этими китайцами - они ни разу ничего не контролируют. В результате, никто из продавцов (у кого наценка маленькая) понятия не имеет, что он продает в конкретный момент... :( Рекомендую с laser-pointer оговорить возможность обмена ручки. Тогда, вы сможете купить именно то, что хотите, а не то, что китайцы пришлют.

    На полярность обратите внимание. :)
     
  18. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Посоветуйте с зеленью

    В курсе :D не один ЛД уже отправил в полупроводниковый рай :geek:
     
  19. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Кто знает какой аккум здесь используется??Ссылка http://www.focalprice.com/LP142B/200mW_ ... Black.html Потому как в комплект батарейка не входит,а питать чем то надо.И вообще нормальная указка или нет?
     
  20. Drago

    Drago Новичок

    это 18650 аккум:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19624 (это с защитой от перезарядки,есть обычные они дешевле)
    вобще то там написано:
    тоесть он уже включен в комплектацию...(хотя ниже написано что уже его там не включают)
    бред вобще.
    ты сам то веришь что 200мвт зелени за 52 бакса? может лучше за эти деньги норм 100ку купишь на диале или поднакопишь...
    =upd=
    на диале даже говноручка на 200 стоит 59...моя 50ка стоит 56 баков...
    оооо http://www.focalprice.com/LP146B/200mW_ ... Black.html лоол :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей