Выбор указки

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем DRACON, 11 янв 2009.

  1. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    1. Скорее всего да ( 270мвт красного не видел, но видел 100 мвт зелёного)) )
    2. длина 66, диаметр 18
     
  2. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    прикольно, у меня есть 2 акума 50 х 18 мм :) ёмкость 1.4 а\ч литий
     
  3. Drago

    Drago Новичок

    лучше юзать тк что с ней идут,мало ли что.
    я просто не помню как там акк ставится :mad:
    + к крышке чтоль...
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    а разве есть разница акие акумы юзать? если по напряжению они одинаковые. просто это пространство (16 мм) можно заполнить, например пружинкой. и всё окей
    на на счёт того как акум ставится.... визде показывается что + на корпус...
     
  5. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    я видел их у тебя в контакте) может и подойдут, толко нужно с одной стороны удлиннять будет ;)
     
  6. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    краснинькие такие)) Ы
     
  7. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    ага :) а чо не добавился? :)
     
  8. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    уже)
     
  9. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    вот вопрос, сколько ко мне будет идти зелень из диала в киев?
     
  10. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    ну не знаю...мне дак мою 1 зелень пришлось 1,5 месяца ждать...они её отправили в эстонию сначало...а потом по новой мне :evil:
     
  11. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    мне... цифра не радует....
     
  12. Drago

    Drago Новичок

    3 недели минимум(это если крууто очень повезет),ну эт мне приходило,и от месяца до бесконечности...
     
  13. Fonarik

    Fonarik Пользователь

  14. Drago

    Drago Новичок

    приходило но очень долго ждать,40 дней кароче,а после 40 дней надо открывать спор на пай пале и чет там делать,чтобы вернули деньги (это если товар с диала не ушел)
    ни чем,sku.31933 с калейдоскопическим эффектом вроде.
     
  15. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    да, та последняя калейдоскопит :) прикольно смотрится. но у тех двух разница в цене 2 бакса. и я думаю этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26532 виглядит круче. но всё же не пойму в чём соль. может у то что дороже корпус качественней

    что происходит когда акум садится? думаю защиты от переразряда в указке нету :( а литиевые акумы переразряда не любят...
     
  16. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    ну в принцыпе 1 - 302, а тот что зв 31$ - 301 .... а вот в чём разница меэду ними - хз, но я бы всётаки 2 долара переплотил, но получил последнюю модель)
     
  17. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    кстати, не хочу хвастаться, но мой заказ, который был оформлен 23, сегодня уже пакуют))) быстро однако...так что кому как с доставкой везёт...если товар много покупают то долго ждать приходится (как было с ручкой), а если редко - то соответственно быстро...нужно смотреть наличие товара
     
  18. Роман

    Роман Пользователь

  19. Drago

    Drago Новичок

    когда он садится то яркость падает ,либо не светит вобще.
    я ничего говорить об этих экземплярах не могу и не буду,так как видел их только на зарубежном форуме и то брали с другого сайта...
    ах да:Fonarik ты бы лучше лечением глаза занялся чем что то щас покупать,лазеры не куда не денутся, а вот зрение новое не купишь.
     
  20. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    а что у него с глазом? :confused:
     

Поделиться этой страницей