Выбор указки

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем DRACON, 11 янв 2009.

  1. Re: Приехала указочка.

    вот вроде она BGP-0014
     
  2. axis

    axis Модератор Staff Member

    Re: Приехала указочка.

    Фантазёр, бумагу за секунду насквозь.. ню ню...
    чёт рекламщиной пахнет.
     
  3. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    Re: Приехала указочка.

    если бумага чёрная - то запросто :D
     
  4. axis

    axis Модератор Staff Member

    Re: Приехала указочка.

    :lol: Ну тык и 120 милливатт с ИК наверно вместе.
     
  5. Re: Приехала указочка.

    Да бумага черная, от белой просто отражаеться.
     
  6. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Приехала указочка.

    конечно с ИК а как без него :D 50мв без ик фильтра жжет так-же как 200 с фильтром
     
  7. Re: Приехала указочка.

    Там вроде есть ИК.
     
  8. Maklaren

    Maklaren Новичок

    Хочу купить указку

    Хочу купить указку! Посоветуйте что нибудь и выскажите свое мнение! заранее спасибо! А вот , кстати , ссылка: http://www.green-lasers.ru/catalog/green_laser_pen_200/
     
  9. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Хочу купить указку

    ручку не советую тем более 200мв. жгёт хорошо но на холоде (+10!) не работает и яркость постепенно падает на батарейках разоришся свежих мизинцев в моём 50мв хватало минут на 10 работы потом моща падала раза в 2. если поиграть две недели и выбросить то пойдёт. Сам взял 200мв в фонарике (реальная мощность 178мв чистой зелени вышла в фанариках ик фильтры стоят) работает на много стабильнее но и цена у них соответствующая.
     
  10. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: Хочу купить указку

    Интересно, а чем мерил? Тем прибором, который вчера разбирал?
     
  11. Aksinit

    Aksinit Новичок

  12. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Re: Хочу купить указку

    им самым оттарировал его в диапазоне 0 - 300 мв при помощи мультиметра источника резистора и какой-то матери. и померил.
     
  13. mediamag

    mediamag Новичок

  14. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Пошукай на YouTube,там ДО ФИГА видео с прожигом
     
  15. mediamag

    mediamag Новичок

    именно видое с ней - нашел одно, как коробку от компакта прожигает..а как со спичками? и с какого расстояния?
     
  16. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    блин, ты уже не первый ктот про неё спрашивает, ищи тут один парень давно делал отчёт хороший по ней, гори его ник, вот там и видио и описание есть...
     
  17. mediamag

    mediamag Новичок

    Меня интересует именно 200 мвт с диалэкстрима которая 150 баксов стоит...мне нужно и прожиг и фокусировка луча...для меня это самый оптимальный вариант...
     
  18. KoStlaser

    KoStlaser Новичок

    У меня такая же только на 100mw.Думаю на 200 возьмёшь точно не пожалеешь.Меня своя вполне устраивает!
     
  19. Antik

    Antik Новичок

    Доброго времени суток. Хочу приобрести лазер на dealextreme.com, но теряюсь в разнообразии. Сразу скажу, что не сильно разбираюсь в лазерах, поэтому надеюсь на вашу помощь. Вводная: хочу лазер, который будет далеко светить, хорошо жечь (шарики, спички, пластик), фокусироваться, бюджет желательно до 100$. Если я правильно понимаю, красный лазер жгет лучше зеленого. В чем тогда преимущества зелени? Также надеюсь увидеть ссылки на лазеры, которые форумчане уже покупали и проверяли чтобы не купить фуфел.
    Заранее спасибо :)


    З.Ы.
    Читал про насадку с эффектом калейдоскопа.
    Есть ли подобное на DX и как называется?
     
  20. axis

    axis Модератор Staff Member

    Наверху есть кнопочка "поиск". Сколько можно уже пережевывать одно и тоже?
    Лентяев буду в РО отправлять.
     

Поделиться этой страницей