Видео лазерных шоу

Тема в разделе 'Фабричные лазерные шоу', создана пользователем LaserSun, 8 окт 2009.

  1. romiro966

    romiro966 Пользователь

    всем привет.решился и я выложить видео своего проектора в работе в зале.Мне ребята сделали типа рекламный ролик и в конце обзор проектора.Так что смотрите все непроматывая.Ролик из трех частей.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4zwlzKm6JFc
    оцените.
     
  2. Молчун

    Молчун Пользователь

  3. Vik

    Vik Пользователь

    Красный 300мвт???????? Ну ка поподробней ка??? Там два красных стоят через кубик? И зелени там даже 100мтв НЕТУ кстати;)
     
  4. doc

    doc Пользователь

    А что тут такого ? Диоды из LG x22 так и гоняют, на 300-350мВт.
    У самого же в подписи написано. :D
     
  5. Vik

    Vik Пользователь

    Гоняют ну не в проекторах!!! В проекторах он прогоняет на этом токе неделю-две-месяц и всё!!! В проекторе на ЛД с LG выставляют максимум 250-280ма, есть ещё новые диоды на них 300ма ну не больше, иначе все памрет быстро быстро!!! Проектор это не указка:)
     
  6. doc

    doc Пользователь

    Что-то про ресурс-то я и не подумал. :rolleyes:
     
  7. romiro966

    romiro966 Пользователь

    красный не такой уж и дорогой чтоб его сильно жалеть.А на счет зелени,это конечно же китайские 200мВт. В соседнем форуме я про него писал,что подозрительные 200 но спичку с 30-40 см поджигает сразу.Если б там было меньше 100мВт то спичка так быстро бы не зажигалась Жалко что нет приборчика.
     
  8. kosmoslaser

    kosmoslaser Новичок

    Всем привет!
    Поделюсь своим видео:
    http://www.youtube.com/user/kosmoslaser?feature=mhee
    Снимал в спортзале школы. Одну лампочку оставил включенной, чтобы оценить масштабы помещения.
    Качество видео трудно вытянуть почти в полной темноте, да еще снимая на цифровой фотоаппарат)
    Вживую все выглядит гораздо интереснее.
     
  9. Vik

    Vik Пользователь

    Задымили чем то чуток верно?:)
     
  10. kosmoslaser

    kosmoslaser Новичок

    Верно, как же без этого) Стены там неровные и цвета не очень приятного, поэтому прекцию на них снимать не стали, только фронтально. А без дымка это есть не айс)
     
  11. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    оп господа! всем привет ))
     

Поделиться этой страницей