Видео лазерных шоу

Тема в разделе 'Фабричные лазерные шоу', создана пользователем LaserSun, 8 окт 2009.

  1. Ainar

    Ainar Пользователь

    LaserSun
    Блин...охренеть... Это просто здорово! Суперская работа! Особенно про день победы.
     
  2. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    :) День победы , не моё.. а ЛазерАртиста.. ну там на видео..
    Сейчас только собираюсь внедрять "свои" лазерные шоу!.

    + рисовать анимации под заказ моим клиентом.. бесплатно ..

    На данным момент я могу похвастаться вот такими проекторами ;).. и мощностями до 10 ват ;)...
     
  3. Drago

    Drago Новичок

    красивый)
     
  4. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    А вот и контроллер :)))
     

    Вложения:

    • DSC_0130.jpg
      DSC_0130.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      1.050
  5. Ainar

    Ainar Пользователь

    Точно...А я увлёкся и не заметил Х) Извините. Но видео всё равно здоровское, спасибо за то, что выложили )
     
  6. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    [youtube:2nt6dwc9]http://www.youtube.com/watch?v=9eb3n7kNJ4o&feature=player_embedded[/youtube:2nt6dwc9]

    1W 445nm +- 5nm заводской -- ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО ;) :oops:

    а у вас так же светит?
    :oops:
     
  7. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    у меня так же=) я выкладывал видео проектора на 445нм
     
  8. Adjam

    Adjam Пользователь

    Епт, как же мне жалко людей которые покупают это "дерьмо", а потом приносят его и спрашивают - "А что с ним можно сделать".
    Так и хочется ответить - верните туда откуда взяли..

    А еще больше удивляет с каких соображений ускоглазые(не все, но эти точно) указыват скорость гальво и мощность излучателей?

    Именно из-за таких приборов у большинства людей складывается мнение - что лазер это дешово-хреновая маргающая балалайка.
     
  9. Adjam

    Adjam Пользователь

    Не стоит равнять тот проэктор что ты собирал с это китайской "Х". Он хоть и дома собран был но с этим не сравнить.

    Мерял я мощность на подобном китай-девайсе у "гореклиента",предел в 370мВт для него был непреодолим =)
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    гыг...Это вобще-то конструкция LaserSun'a,или его конторы :)
     
  11. axis

    axis Модератор Staff Member

    Ну я насколько понимаю цена то соответствуе качеству или нет?
     
  12. axis

    axis Модератор Staff Member

    Сделай снимки внутренностей, уж очень хочется конструктив посмотреть, может удастся не имеющим денег на покупку- повторить?
     
  13. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    Я думаю не стоит оценивать другие продукты по изображению, и "дерьмо" ты же сам от туда и гребешь...
     
  14. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    приборы хоть и приходят из Китая , все же после " пересылки " стоит перебрать прибор .. так как тряски и т д и т п. не избежны...

    Конструкцию и корпус можно сделать любой..
     
  15. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Многие поставщики ( диллеры ) делают специальный обман для клиентов, завышая мощность...

    Подобное все мы можем увидеть ДеалЭкстрим . с Наклейкой одной, а на самом деле там совсем другое ( или чуть другое )

    ====================================

    Некоторые магазины, которые торгуют лазерной продукцией.. на самом деле вовсе не виноваты, что они торгуют данной продукцией...( которая не соотвествует Техническим данным.

    ====================================

    Ну а так же сами производители ( перекупщики , которые уже находятся в Китае ) так же могут врать о тех. данных..

    ====================================
     
  16. axis

    axis Модератор Staff Member

    Прекратите ругаться, незачем. Lasersun сделай фотографии и расскажи поподробнее о своём товаре- станет всё понятно. Говно, не говно...
    Пока понятно одно - что алюминий. :)
    Мне вот очень интересно качество. Я даже неоднократно в аське просил :) дай фото что внутри...
     
  17. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Хорошо :) сделаю фото внутриностей..

    ну а так же кому интересно, могу Чертежи в Cad выслать корпусов..
     
  18. Adjam

    Adjam Пользователь

    Тут можеш поподробней расказать когда и что я от туда "гребу"?
    Ты прекрасно знаеш, что я один рас взял прибор у пайка "на пробу" И после получения мне пришлось его полностью переделывать и выкидывать "гальванометры 35к" чтобы продать.

    А вот тебе стоило бы хоть рас съездить в китай на выставку что бы понять что ты возиш и сравнить его с другими производителями!
     
  19. axis

    axis Модератор Staff Member

    Дак ведь не в обёртке фишка.. Мне вообще интересно на право передела например такой вещи. Может там можно что то поменять- закрепить, и будет дельная штука.... Новый год скоро... Нужно готовится.
     
  20. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    -----------

    Это когда было ?? было это мм.. давно уже ( год назад ) ..

    Я хоть и не ездил в Китай на выставку.. зато получил примеры проекторов от разных производителей ... и есть чем сравнивать ..

    Не нужно сравнивать заказные работы, от работ на конвеере.

    -----------

    Дай бог, уже все поменялось.. Я о добросовестности поставщиков (которых я знаю, и не кроме Пайка).. У меня есть хороший товарищ, который бывает там раз в 1-2 месяца.. + Нужно иметь язык что бы общаться и договариваться с поставщиками.., конечно есть товар для внутрирынка Китая, а есть отбросы что к нам кидают..

    =============================================================

    Вообщем я не пойму что ты хочешь этим добиться ?

    Рассказать всем, какой товар гамнястый у других людей, а у меня самый классный ?

    =============================================================

    Я думаю тема закрыта... это ВИдео Лазерных Шоу.. а не торговая точка, что бы обсуждать.
     

Поделиться этой страницей