Зеленый лазер от focalprice

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем wlad511, 4 июн 2010.

  1. J_T

    J_T Пользователь

    там не 1 вт стоит диод.
     
  2. Vik

    Vik Пользователь

    Разобрал еле как вчера этот лазер с фоКАЛА, ужас просто... Оптика надколота, ток 280ма, полнял до 350ма, толку ноль!!! Детская игрушка для развлечения с котом, мощ как раз самая то чтоб играть с котом, а не светить кудато и что то жечь. Вообщем ужас полный :( Нахрена там акум 18650 так и не понял, такая параша и двумя ААА батарейками сможет лехко питаться. Думал модуль в проекторе использовать этот, ну ужаснулся и щас валяется без дела он :( Буду брать с диала модуль 200мвт на проектор, а этот фуфел даже в руки не возьму никогда.
     
  3. Drakul

    Drakul Новичок

    Это мне ответ? Да я ж уже догадался вроде как. Тем более что и цена то об этом как бы намекает...)))
    Да и ток больше 470 мА не удалось штатными средствами поднять. Главное, что получилось в принципе что хотелось.)))
     
  4. Vik

    Vik Пользователь

    эээ эээ эээ тихо тихо не перегибай, они дохнут на 450ма часто, да и там выше 350ма уже не меняется ничего кроме нагрева, поставь 350ма максимум лучше :)
     
  5. Drakul

    Drakul Новичок

    У меня вначале 310мА стояло. Почему же не меняется, на глаз ярче стало сейчас. Да и при 310 не плавило пластик практически. Сейчас хорошо жжет. Будет время - специально верну 350 мА - проверю еще раз разницу, зафотодокументирую, так сказать. )) Уже прилично так живет (на 470 мА), пока нормально все.
     
  6. Chrome10

    Chrome10 Новичок

    Непонял, как ее выкрутить? она плотно сидит
     
  7. dimento

    dimento Пользователь

    Аналогичная проблема;) пришло пару дней назад это чудо: "якобы" 200мВт...Спички не палит, ток после акума составляет 470мА. Решил разобрать чтоб накрутить больше. Хрен там. Как вытянуть это сраное аллюминиевое кольцо вместе с модулем?
    Как уважаемый Drakul умудрился его акуратно вытянуть???? У меня походу посажено намертво... :eek:
     
  8. миклух

    миклух Пользователь

    дык ты это,со внутренней стороны отверткой/металической палочкой/anything else аккуратно упрись в этот блин, в который модуль впресован, и молоточком
     

Поделиться этой страницей