Магазин, обсуждение.

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Pavlik, 24 сен 2009.

  1. Sparker

    Sparker Пользователь

    С основанием то все понятно, а с ободком что? Он такой же как и у диода на фото, что я выложил?
     
  2. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    да, такой. это и есть обычный опен кан.
     
  3. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    модули, линзы в наличии.
    30 модулей и по 10 каждых линз.
     
  4. Sparker

    Sparker Пользователь

    Спасибо, теперь понял, ото я под опен каном представлял совершенно голое основание с одним лишь кристаллом по центру.
     
  5. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    как говориться "руки дошли" до ЛД фиолетового мощностью 250-300 милливатт купленого за 1300 у вас в магазе, я выпаял красный ЛД из схемы на LM317 и припаял проводками фиолетовый! итог, ничего не заработало он даже не греется, не то, что бы светить....
    он что изначально горелый был? кстати тестером прозвонил сейчас(не цифровым) стрелка чуть чуть шевелится(на килоомах). вопрос, почему оно не работает при питании 12 вольт, и токе 200 мА????(красный работает только в путь, а фиолетовый нет). :(
    п.с. я не мог ничего перепутать, я лишь заменил ЛД на готовой плате..
    как такое может быть? обман? кидалово? или тут что-то другое???
    просто хочется уточнить как такое может быть? распиновка то такая-же, да и напряжение 12 вольт как я понял вполне пригодное для питалова фиолетовых ЛД...
     
  6. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    потому что у фиолета другая распиновка ног... та нога которая идет на корпус ЛД, идет в никуда (у красных ЛД это минус)

    ВНИМАНИЕ! схема во вложении чистая ИМХА и требует уточнения

    вполне возможно что ваш фиолет живой

    ВНИМАНИЕ! данное сообщение 100% применимо к фиолетовому ЛД из каретки PHR-803, и может не относится к фиолетовому ЛД из 6х кареток
    я не несу никакой ответственности за возможные повреждения
    информация предоставлена AS-IS
     

    Вложения:

    • blue.jpg
      blue.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      879
  7. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    мда, действительно, целый, светицо! :D
     
  8. Sparker

    Sparker Пользователь

    Сгенерированную в магазине квитанцию надо распечатать и заполнить все пустые поля реквизитами? Или заполнить в банке подобную? Ничего страшного не случится, если дата на квитанции не будет соответствовать дате, когда я пойду оплачивать?

    Не понятно, что делать с полями "номер счета получателя платежа" и "ИНН получателя платежа", там посередине написано "ИНН:" и "Р/С", и не ясно, заполнять поля(Номера длинные, куда писать то?), или оставить такими, какие есть.
     
  9. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Просто оплатить на карту, потребуется только номер карты. и лишь в 5% банков потребуются дополнительные реквизиты.
     
  10. Sparker

    Sparker Пользователь

    Теперь понял, спасибо.
    Кстати, в банк пришел с распечатанными всеми реквизитами, кассирша, при оплате на карту в компьютер вводила не только информацию о номере карты и мои паспортные данные.
     
  11. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Значит банк входит в те 5% )
    В общим в большинстве банков есть база с картами, там ничего не надо.
    А в некоторых нет, поэтому им еще нужны название банка и номер его.
     
  12. Sparker

    Sparker Пользователь

    А после статуса "Оплачен" будет изменение в статусе на "Отправлен" или как-то еще?
     
  13. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Да, конечно! извиняюсь за поздний ответ.
     
  14. Sparker

    Sparker Пользователь

    Все нормально, просто я тут заказываю впервые, меня интересовало, будет ли оповещение об отправке.
    Оно есть. :)
     
  15. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Есть возможность достать 8х каретки Блюрей по 1900р. есть смысл? или на фоне 445 лазера толку ноль?
     
  16. Vik

    Vik Пользователь

    Смысл есть, так как есть много кому пох до сини а нравиться фиолет. ТОЛЬКО ОДНО НО-как удостовериться в его мощности? :)
     
  17. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Это каретка из LG BH-08
    Примеры работ
     

    Вложения:

  18. Vik

    Vik Пользователь

    Дык они чаго 365ма максимум? :(
     
  19. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    ну по разному. на выходе 350-400мВт.
    Короче смысла нет, ясно))
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Всё верно, тогда нет. Нужно ждать 12х, тогда смысл точно будет, ну разумеется при цене 2000р хотябы :)
    Ведь уже есть такие в продаже, только тестов нет на них, ну скоро думаю LPC тестанут и выяснят.
     

Поделиться этой страницей