Лазер ИЛПН108

Тема в разделе 'Разработка новых драйверов', создана пользователем all, 23 июл 2009.

  1. all

    all Новичок

    Кто нибудь запитывал такой лазер ИЛПН-108 ?
     

    Вложения:

    • -108.jpg
      -108.jpg
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      1.566
  2. Искатель

    Искатель Новичок

    Заранее извиняюсь, но позвольте спросить , а с какой собственно целью интересуетесь ? И почему ваш вопрос оказался в теме о новых драйверах ? Ответ о целесообразности запитки этого драйвера здесь есть на форуме. Если нужны хар-ки. то вот :http://www.inject-laser.ru/products/semiconducters_lasers/subpage1.ivp
     
  3. Искатель

    Искатель Новичок

    Тебе одного вопроса в теме начинающим мало было ? Решил продублировать ? А что ты его во все темы не захерачил , ведь шансов на ответ было бы больше. Читать форум не пробовал?
     
  4. all

    all Новичок

    Извеняюсь конечно но у меня не появляется кнопка создать новую тему в других ветках вот написал сюда.Спасибо за ссылку по параметрам но там об ИЛПИ-108,а у меня ИЛПН-108 разве это одно и тоже?
     
  5. all

    all Новичок

    Вот даташит ИЛПН-108 в PDF там совсем другие характеристики на него.
     

    Вложения:

    • lazeri.pdf
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      1.561
  6. Искатель

    Искатель Новичок

    Нет это не одно и тоже . А паспорт есть на него ? Должна быть такая бумажка .
     

    Вложения:

    • 334.jpg
      334.jpg
      Размер файла:
      275,9 КБ
      Просмотров:
      1.521
  7. all

    all Новичок

    Паспорта к сожалению нету.А немогли бы подсказать ветку форума где запитка такого или пожожего диода обсуждается?
    Я форум читаю но пока не встретил похожей ветки.
     
  8. Искатель

    Искатель Новичок

    Выпускают их в Калуге . Но производители такие жлобы , пипец . Сейчас не отвечают. http://users.kaluga.ru/krlz/product/Doc_laser.htm Я уже не уверен, на этом ли форуме вообще это обсуждали или нет. А ты - направь в ветку.
     
  9. all

    all Новичок

    Да жлобы я тоже пробовал им писать ни ответа ни привета.
     
  10. Искатель

    Искатель Новичок

  11. Искатель

    Искатель Новичок

    Если смотреть со стороны выводов то:
    Слева два вывода это лазер на верхний подаем +, нижний земля (в иллюминаторе ).
    Справа два вывода фотодиод не пользовался. Так Илпн непрерывный не модулировал С калугой я тоже пытался как-то связаться глухо. У них в деревне даже телефона нет.
     
  12. all

    all Новичок

    Спасибо ещё инфа к размышлению,я ни как не пойму у него 40Вт импульсного или 40мВт непрерывного?
    Что интересно сколько находил информацию везде то так,то так и ничего конкретного.
     
  13. Искатель

    Искатель Новичок

    Ты так и не ответил на вопрос нафига он тебе нужен ? На 808 он не опустится , Смысл применения его и где ? Просто мне этого гавна надовали а применение не сказали.(почти такое-же)
     
  14. axis

    axis Модератор Staff Member

    Друзья, это уже не смешно... В гугле куча ссылок по данной модели диода.
    Автор может ты их продаёшь?
     
  15. Искатель

    Искатель Новичок

    Он непрерывный , писал же про модуляцию. Просьба к админам снести тему или перенести к соответствию.
     
  16. all

    all Новичок

    Тык хочу запитать и посмотреть на,что он способен.Да в гугле ссылок полно но всё туфта и всё только о продаже.Приведите реальную ссылку где есть схема запитки хотябы?
    Нет я их не продаю.
     
  17. Искатель

    Искатель Новичок

    Подавай , но только с охлаждением не более 250-270 ма. И будет тебе счастье.
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) у тебя реально таких пачки? :confused: может я приобрету у тебя один-два? :roll:
     
  19. all

    all Новичок

    Ага еслиб были пачки дал бы объяву о продаже,ну если очень надо только на мерседес обменяю :lol:
     

Поделиться этой страницей