Мой красный ХЗ скока мА))

Тема в разделе 'Среднестатистические лазеры', создана пользователем Mr.Magistr, 9 фев 2009.

  1. Stan

    Stan Пользователь

    УУУффф, приехал с радио рынка, все купил!, так что покумекаю над расположением элементов, сфоткаю, вышлю. вот....
     
  2. Mr.Magistr

    Mr.Magistr Пользователь

    С нетерпением жду!!!
     
  3. Stan

    Stan Пользователь

    епт!!!! вот ано!!!! :"":
     

    Вложения:

    • 112.jpg
      112.jpg
      Размер файла:
      181,1 КБ
      Просмотров:
      563
  4. Stan

    Stan Пользователь

    это канечно не окончетельный вариант, Понтовая кнопка мне нравиться очень :ROFL: , начертил радиатор, оттал на завод, думаю скоро будет, все зальется этоксилином, точнее замажется, предварительноычисленная высота 13мм, корпуса как такового не будет, карпусом станет эпоксилиновая плита сверху, которая все скрепит в себе намертво, внизу аккум, еще крепиться будет кальцо, по размерам вся девайсина будет меньше моего брелка на ключах, аккум от нокии 6600, заряжаться будет непосредственно в ней или я предусмотрел вывод на клемы, ищу ЛД, думай над фокусировкой мои идеи оказались лажой, на практике ничего не прокатило... вот!!!!
     
  5. Stan

    Stan Пользователь

    а и еще, там резюк я положил сверху он 120ом, так для виду кинул, будет стоять другой примерно 2,5 если ДЛ 16х найду!
     
  6. Mr.Magistr

    Mr.Magistr Пользователь

    Я 13 в магазин зашел увидал такую вещь:
    Аккумулятор 3.6В кажется 700Ма там 3 штуки обтянуты зеленой пленкой (а интерестно было бы подумать над дизайнои например для зеленого покрасить корпус в зеленый для крастного в крастный авто эмалью каконить) с выводом 2 проаода по цветам черный и крастный по размерам раза в 2 меньше твоего тока чуть пошире за 200р! Там точно будет брелог :)
    У тя ж был на 16Х выкинул? :)
    А как достанешь ЛД из эпоксилина если он перегорит или например за место 16Х найдешь 20 или 22Х как менять будешь?
    И так не посредственно к самой фотке! :)
    Кнопка прикольная скока стоит и модель какая????
    Резюк и 2 кондюра это понятно, а чО за 2 хрени с зади по бокам???????
    Баля падарите мне ктонить старую китайскую указку(та которая из латуни :D )!
    НЕ, а так зачОтнО будет :good: :good: :good: !!!

    ЗЫ хотя я ж лазерный модуль куплю :twisted: ! Не надо указку. :roll:
     
  7. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Видел как-то аккум для мобильника где-то на 25х30х5мм, надо будет взять, сделать игрушку, как только красный диод живой добуду.
    На ёмкость пофиг, всё равно на несколько дней хватит как минимум.
     
  8. Stan

    Stan Пользователь


    ЕЕЕ! вот это по теме..... пороюсь, может достане такой же, еще меньше будет.....
     
  9. Mr.Magistr

    Mr.Magistr Пользователь

    И я про тоже! :)
     
  10. Stan

    Stan Пользователь

    1. где там эти аккумы на 700мачас меньше моего, у меня такой в телефоне дома стоимт, они ГОРАЗДО БОЛЬШЕ моего, бля!!!!! спецом схожу померяю.......4х5х1.4см, если там АА стоят и 3х4.3х1см если там ААА стоят.... а теперь добавь сверху кнопки, радиатор, кандеры, и т д .... кароче ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ опять в фанарике сделать..... а теперь посмотри размеры умоего нового девайса я их уже выкладывал!!!!
    Не знаю, что ты там видел, я пока ничего меньше и по размеру и больше по емкости не нашел, ты б сфоткал лучше.... а то хрен его там знает, может риал меньше!!!!
    2.на 16х я уже поставил в ДжэдаЕдавкий, это он был....вот....
    3. нахера вы все мне говорите что ЛД перегорит, пусть у вас перегорает!!! :ROFL:
    я ж не идиот, я на ЛД 16х подал 230ма, и вобще читай ниже!!!!!!!!!!!!!там все написано, а то прочитал первых пару строчеу и говоришь..... понимаешь ЛД при мормальном юзании (токе) как я уже понял не особо то и перегорает!!!!
    4. я уже писал что заменя ЛД предусмотрена как в том так и в этом будет!!!!! и вобще!!!! если найду на 20 или 22х я себя знаю :) я лучше новый сделаю!!!!

    и ВОБЩЕ, БЛИН!!!! я про фокусировку просил подумать, ты подумал????? а то критику мне мутишь, блин.... :D
    с боку -это тумблер (против случайных включений кнопкой, и так же если надо будет зарядить не от телефона!!!)
    с зади это сам вход для подзарядки не от телефона (на всякий пожарный) вдруг где надо будет запитать...

    кароче, помоги лучше с фокусировкой!
     
  11. Stan

    Stan Пользователь

    EVIL_USER, слушай а камие порты (выходы) в аккуме ты подрубаешь для его зарядки, там их 3 ( - 0 + ), я заметил просто что если например при зарядке от телефона нужны все 3,.... а если от внешнего источника то к каким??????
     
  12. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    + и - естественно, третий это данные с контроллера аккума. Если его заклеить, мобильник просто не может правильно уровень заряда определить (обычно 2 уровня видит вместо 10).
     
  13. Stan

    Stan Пользователь

    Спасибо!!!!!

    у меня тут с нетом проблемы, поэтому какое то время меня не будет, надеюсь когда появлюсь смогу порадовать новым девайсом, ВСЕМ УДАЧИ!!!! я пошел!!!! :friends:
     
  14. Mr.Magistr

    Mr.Magistr Пользователь

    Stan
    ЙОУ! Не нервничай! Аккум сфоткаю покажу!
    ТЫ меня про фокусировку просил подумать? Чо т я пропустил где то :sorry: !
    А чО про неё думать?
    Как компактнее и из чего сделать?
     
  15. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    По поводу фокусировки, имхо можно из того же эпоксилина цилиндр слепить по внутреннему диаметру коллиматора, и когда подсохнет немного (но не в хлам захряснет) закрутить по резьбе, выкрутить и дырку по середине металлической трубкой продавить (или изначально на стержне каком лепить, чтобы просто снять потом).
    Может маслом каким резьбу намазать придётся, чтобы не прилипало.
    Снаружи по краю зубчиков каких нарезать, чтобы крутить удобнее было.

    Короче пробовать надо.
     
  16. Mr.Magistr

    Mr.Magistr Пользователь

    Тоже идея! У меня с начала из картонки квадратный коллиматор был склеен. Прикольно, но грелся ужас!
     
  17. Stan

    Stan Пользователь





    :good: :good: :good: уже в разработке, отпишусь когда получу результаты!!!!!
     
  18. Stan

    Stan Пользователь

    ХЗ!!! получилось с 3 попытки, все закручивается, все удобно, как это будет с линзой и пружинкой не знаю!!!
    жду ДВД, ищу старательно, что бы все собрать, пока только 16х я хочу 20-22х....
     

Поделиться этой страницей