Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. hazadum

    hazadum Пользователь

    Огромнейшее спасибо INFERION за присланный Драйвер для красного лд на NCP1529... всё сделано на высшем уровне сразу видно профессионал своего дела...
    Пайка выполнена на отлично, прислал всё точно в срок как и обещал, упаковал не подкопаешся...
     
  2. Skiff

    Skiff Новичок

    :!: огромное спасибо trehol без него не смог бы заказать , или потерял бы много времени :cool:
    все пришло рабочим и даже не помятым(сомневался) за что респект российско-китайской почте :lol:
     
  3. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь

    Пришел вчера драйвер от 4eef'а. Собран очень аккуратно - мне до такого далеко. Привык паять двухваттные резисторы навесным монтажом (люблю конструкции на лампах). При первом запуске амперметр показал ток в 70 мА. Немного подкрутил резисторы - стало 95. Без амперметра думаю будут все 100. Плавный пуск работает - на глаз не заметно, но прибор показывает плавный рост тока. С удовольствием запихнул бы в корпус - но увы, аккумулятора нету. А из Китая ждать не хочется. Итог: впечатления только наилучшие, полностью доволен. Он стоит тех денег, что я за него отдал. Молодец, спасибо :)
     
  4. 4eef

    4eef Пользователь

    Приехала PHR-803t от axis*а. Спасибо огромное! Понравился способ упаковки. Просто и со вкусом)) Принесли прямо надом под роспись, посылка ехала всего то 12 дней :) Рекомендую!
     
  5. Hobby

    Hobby Новичок

    Получил склейку от maks. Дошла без проблем. Была аккуратно запакована в непроницаемый пакетик. Доволен.
     
  6. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Огромное спасибо suslox'у. :) Пришли от него lm317. Даже в фольгу все завернуто :)
    Отличный продавец :)
     
  7. ECCOsea

    ECCOsea Пользователь

    РЕСПЕКТИЩЕ ИНФЕРИОНУ!

    Таких дров и такого качества!!! Я еще просто не видел!!! МОЛОДЕЦ! :eek:
     
  8. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Большое спасибо SUSLOX 'u!!!
    Вчера пришла от него посылка.Все оченькачественно упакованно(сверху все замотанно в кулек с ПУПЫРЫШКАМИ :D )
    Ну вот собственно немного фоток(по порядку распаковки)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Спасибо suslox за детали! Все отлично!
     
  10. aen

    aen Новичок

    Спасибо suslox'у за конденсаторы :)
     
  11. adoctor

    adoctor Пользователь

    Получил сегодня драйвера для фиолетового лазера от 4eef-а.
    Принесли прямо домой, качество самих плат и упаковки в целом - высший класс. Сделано на совесть.
    Рекомендую... ;)
     
  12. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Пришла сегодня ПХР-ка от lasers.org.ru.Все в отличном состоянии.
     
  13. GOA

    GOA Новичок

    Получил посылку от Michaell666. Все качественно и быстро :)
     
  14. shk-3

    shk-3 Пользователь

    Купил газовый лазер лгн-208Б у laser_freak, очень доволен!
     
  15. электроприводчик

    электроприводчик Пользователь

    Пришол заказ от suslox микруха NCP1529.катушка и 3 кондера.Все как догаваривались.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Хорошии человек,не подводит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Ma3kc

    Ma3kc Новичок

    Пришли сегодня драйвера от 4eef.Упакована отлично!качество на высоте.Респект!
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователь

    Очень доволен оперативностью SUSLOXа.Получил ЛД 808-1вт,четыре степени защиты ЛД в бандероли,а главное пондравились доверительные отношения между продавцом и покупателем.И хотелось бы поблагодарить основателей нашего сайта,за то,что собрали вместе столько умных,увлечённых единым делом ребят.....
     
  18. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    пришли сегодня детали от suslox(а) всё отлично
    большое спасибо. :!:
     
  19. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    а я с ним вообще в универе встретился, оказалось, что в одном учимся)) всё отлично))
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    спасибо axis за 6х 405нм ЛД... :) как будет время - буду экспериментировать
     

Поделиться этой страницей