Представители lasers.org.ru. кто мы?

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Artemka, 16 окт 2008.

  1. trospam

    trospam Новичок

    Андрей...Увлекаюсь спортом,пиротехникой,лазеростроением...
    16 лет,учусь в 10классе...
     
  2. Stibiu

    Stibiu Новичок

    Учусь в НИЯУ МИФИ на 2 курсе физико-технического факультета. С 8 лет приличную часть времени провожу за компом, с 14 лет программирую на Delphi, сейчас потихоньку перебираюсь на C++, c начала этого года начал увлекаться электроникой, в том числе и лазерами.
     
  3. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    Студент 3 курса Волгоградского Коледжа Бизнеса. Механик вычеслительноц техники и эх. устройств.
    В совободное время стреляю ворон по задворкам или просиживаю штаны за компом
     
  4. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    не учусь и не учился (в смысле в ВУЗах)
    главный системный администратор крупной московской фабрики
    из увлечений: любимая жена, лазеры, шаговые двигатели, макинтоши, видеомонтаж и спецэффекты, микроэлектроника

    ах да, забыл... также среди увлечений пиротехника =)
     
  5. DENITO

    DENITO Пользователь

    Денис 23 года закончил ТТИЮФУ(бывший ТРТУ) кафедра САУ. Работаю в техническом отделе промышленной автоматизации инженер по разработке РЭА. Лазерами занимался как увлечение.. сейчас в планах собрать ЧПУ с
    10-30 ватным лазером за деньги фирмы :D в качестве стенда на выставках :)
     
  6. little_w

    little_w Пользователь

    Просто жалкий неудачник с кучей тараканов в голове.
     
  7. YouNoob

    YouNoob Новичок

    я тупая школота
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ахтунг и пушистикс :lol:
     
  9. maks

    maks Пользователь

    :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  10. joix

    joix Пользователь

    курю
     
  11. KOIVIORI

    KOIVIORI Новичок

    Андрей, 24 года
    После школы - Centro Salesiani Don Bosco, если это кому-то что-то говорит :D По специальности - оператор настольных издательских систем, хотя по специальности никогда не работал. Но сферу деятельности менять не собираюсь, потому как нравится, и работаю в типографии.
    С детства не равнодушен к электричеству, но, как ни странно, все еще здоров :D
    Постоянно что-нибудь конструирую, переделываю...
    Интересы самые разнообразные, от пейнтбола и мотоциклов до пирки и компов. Время от времени захожу на Пиротек и Ксакеп...
     
  12. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    я кстати свою тягу к электричеству получил из розетки когда мне было года 3-4
    я сунул в розетку шпильку (та шпилька которой волосы закалывают) =)
    вместе с 220 вольтами ко мне и пришло умение держать паяльник =)
     
  13. Koshak123

    Koshak123 Новичок

    Учусь в КПК на специальности механик(ремонт и эксплуатация тех.оборудования).катаюсь на BMX (вел такой с малинькими 20 дюймовыми колёсами),играю на гитаре (раньше играл в группе но обстоятельства сложились сложновато)люблю чем нибудь заниматся когда сижу дома особенно зимой и меня привлекло делать всякие девайсы и тд .опыты ставить )))).Лазеры нравятся)))уважаю тех кто этим занимается уже долгое время и достиг больших успехов в этом деле!
     
  14. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    Я студент ВП НУБіП України :) 1 курс
    Всё свободное время провожу на этом форуме, он для меня как наркотик :))
    ну увлечение уменя ПЫТАТьСЯ делать лазеры, в мои 15 лет, без жены, без детей... я старый, уже ничего не успею в жизни :lol: :lol: :lol:
    http://vkontakte.ru/id20325233
     
  15. электроприводчик

    электроприводчик Пользователь

    предипломныи студент СФУ факультет электропривод и автоматика промышленых установок и технологических комплексов.Тяга к электричеству пошла с 5 лет когда шпильки мамкины в розетки пихал.А всерьез начал занематься в 8 классе когда чуть не убило наприжением причом ток шол через сердце,притянуло 220В все происходило мгновения а показалось что пару часов прошло всю жизьн прокрутил.
     
  16. vlad46

    vlad46 Новичок

    Ребята! Сама идея форума мне понравилась. Может создать молодежную секцию при Лазерной Ассоциации?
    У админов есть мой мейл, готов посодействовать, как член ее НТС. Но после 17 - еду в Хургаду Красное Море за кайтом и на серфе утюжить.
    И еще просьба. Не корежте русский язык. Культура мысли начинается с культуры языка.
    И с матом не стоит злоупотреблять. Как и диамат это - "могучее оружие в руках пролетариата", поэтому расчехлять его в суе не следует!
     
  17. Shalun1995

    Shalun1995 Пользователь

    Учусь в девятом, увлекаюсь поянием,пиротехникой и пр. интересными, ахтунговыми и экстримальными штучками.С пояльником знаком с семи лет
     
  18. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    Учусь в ВГУ на экономическо факультете. 1 Курс (образование не в тему , правда? )) Вобщем, расскажу как я попал к вам.
    В один прекрасный день я посмотрел ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ-эпизод 3
    Ну и ввел в поисковике "Как сделать лазерный меч в домашних условиях" :D
    Как сделать меч не нашел, зато нашел видео, где якобы вытаскивается диод из привода и вставляется в фонарик, исполуется айксиз (без всякого драйвера)
    Потом я нашел малоизвестную статью по названием "Опыт создания лазера Артемом Калиным" :D
    Ну и вот я здесь)
    В детстве игрушки курочил, моторчики вытаскивал, все время лазер пытался сделать)
    Но ничего не получалось (почему не знаю) :D
     
  19. SanchYESS

    SanchYESS Пользователь

    Гы
    Я пытался сделать лазер из светодиода, обмотав его фольгой (типа резонатор) :D

    Студент (особой раздолбаистости) 5 курса факультета электроники СПб Гос. Электротехнического Универа (о как)
    Где-то в 3 года я коротнул высоковольтную цепь телика, сам жив, как видите, с тех пор двинутый на электронику :)
    От 220 меня дёргало ну ппц сколько раз...
    Научившись ходить, основательно взялся за фонарики, устроил им настоящий геноцид, разбирал всё, что разбирается, остальное ломал в клочья :D
    Фанатею от всего светящегося, мигающего, крутящегося и гудящего :D

    Собираю схемки с микроконтроллерами (зачем-то устроился на работу, практически тока контроллеры и паяю, видеть их уже не могу :evil: ), прогаю их на асме, на компе тож немного (Pascal, Visual Basic), немного шарю в линухах и фряхе.

    Рублю митоооол на электрухе :D

    Сопсна фсё
     
  20. RomzesDn

    RomzesDn Новичок

    Главный энергетик крупной фирмы...) Люблю любую технику..)
     

Поделиться этой страницей