Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    не, реально, приведи пример!)) но так, что бы тоже было смешно!
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    юмористическое высмеивание пороков общества и людей - это произведения Чехова, Салтыкова-Щедрина, Зощенко...
    показанное выше - типичный низкопробный юмор, которым уже давно завален весь интернет, телевидение и кено.
     
  3. silverray

    silverray Активный пользователь

    Есть разница между сатирой и юмором.
     
  4. Colonnello

    Colonnello Кавайный ИZвращенецъ

    Когда страшно хочется смеяться - это юмор. Когда хочется смеяться, но страшно - сатира.
     
  5. avrerum

    avrerum Пользователь

    Мдя-уж)))) не ожидал))), кому-то здесь нужно быть попроще , и люди потянуться:D
    Представляю себе картину когда на отдыхе начнешь шутить цитатами классиков, это явно будет выглядеть юмористически:lol:
    А за школоту спасибо,явно льстите молодой человек, я-бы с удовольствием скинул-бы с себя лет этак 25 ))) ибо школьные и студенческие года самые беззаботные и клевые были!!!
    У каждого свои границы в понимании юмор, и зачастую юмор одного не понять другому...Я полагаю на этом и закончим обсуждать те несчастные :cry: картинки ,а то у них уже все уши горят от обсуждения:).
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    к счастью, в то время не было такого деградировавшего юмора...
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вообщем я наверное погорячился и насчет этих картинок, и потом, поэтому приношу всем извинения.
    зы: все лишнее от себя убрал.
     
    avrerum нравится это.
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    может и бойан,но мне очень понравилось:)
    [​IMG]
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  9. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    что такое?:)
     
  11. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    а, не тот смайл тыкнул. :lol:
     
  12. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :lol:
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    кошки еще те фрукты;)
     
  14. Squork

    Squork Пользователь

    Кошки - не фрукты!
     
  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Кошки - овощи.
     
  16. alaser

    alaser Пользователь

    м.п. во время 2WW итальянцы на территории СССр охотились на кошек - такой у них был деликатес.(попробовать что-ли:oops:)
    за что получили прозвище "содат-кыць-кыць"
     
  17. silverray

    silverray Активный пользователь

    Что с них взять -- фашисты...
    Я тебе попробую... :twisted:
     
  18. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Помню, в свое время, на местном форуме, в теме про раздачу котят, запостил рецепт кошки табака, так шум поднялся, чуть не забанили...))
     
  19. silverray

    silverray Активный пользователь

    Скажи спасибо, что не забили ногами :D
     
  20. alaser

    alaser Пользователь

    НЕ правильно - Ст.245 УК.РП. "..является преступлением..«жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних.."
    - интересно - желание пообедать - корыстное побуждение!? я так понимаю все-таки их можно есть..и ничего "подстатейного" тут нет.

    UPD - мдя, получается зарезать поросенка на продажу - статья..ну и законы в этой стране.

    а по ГК РП: запрещает «жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности»(что есть гуманность оно не расшифровывает)

    "Германия периода 1933—1945 годов впервые в истории отменила законодательное разделение животных на домашних и диких, взяв под охрану все виды, были приняты жесткие законы по защите прав животных, за нарушение которых полагался концлагерь. В школах и университетах было введено обязательное изучение прав животных. В 1933 году был принят закон о скотобойнях, в том же году Герман Геринг заявил о полном запрете вивисекции. Нарушителю закона грозил концлагерь. Были введены регламенты для перевозки животных, охоты и даже кипячения лобстеров. Позже ещё один закон запретил использование животных в кино, если это связано с причинением боли..."
    ..... а в то же время ее союзнички(см. мой "затравочный" пост выше)
     

Поделиться этой страницей