TP4056

Тема в разделе 'Батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства', создана пользователем Рокоток, 6 фев 2014.

  1. Рокоток

    Рокоток Пользователь

    Основываясь на фото, статье и двух схемах, решил сделать сей устройство сам. Думаю, многие искали ее в .lay, так что держите. Меня смущает конденсатор на фото, который ближе к usb. Кажется, он припаян на две дорожки, то есть это одна единая дорожка, правильно я понял?
    И проверьте, пожалуйста, правильно ли я развел схему.
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    интересный модуль. где ты будешь брать микросхему эту?
     
  3. Vanek

    Vanek Пользователь

    блин, Рокоток, респект, отвечаю!!! как раз ищу микруху на 1 ампер зарядного тока!! спасибо огромнейшее!!:)
     
  4. Рокоток

    Рокоток Пользователь

    Стойте, я буквально вчера выучил закон Ома, так что нужно проверить - все ли правильно:)
    И отпишитесь, что бы я исправил.
    Думал, у тебя взять:) Или с ибея оптом брать. В любом случае мне их много нужно.
    И есть у кого шаблон в спринте micro-USB мамы?
     
    Last edited: 6 фев 2014
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня таких микросхем или модулей нету. их если и брать - то только с ебея уже собранными. порядка 70р за шт с бесплатным пересылом они там.
     
  6. Рокоток

    Рокоток Пользователь

    потому что отдельно дороже выйдет?
     
  7. Рокоток

    Рокоток Пользователь

    видимо, да
    посчитал и заказал 10шт по 30 рублей
     
    suslox нравится это.
  8. Рокоток

    Рокоток Пользователь

    Возможно, такая разводка будет лучше? Или же я допустил некоторые ошибки, недочеты?
     
  9. Vanek

    Vanek Пользователь

    мне во всех этих печатках не нравиться то, что охлаждение пропайкой дна не предусмотрено, под микрой нет полигонов.
     
    suslox нравится это.

Поделиться этой страницей