Shinp Lasers SL-3 приветствуется любая информация

Тема в разделе 'Фабричные лазерные шоу', создана пользователем nesya, 3 сен 2009.

  1. nesya

    nesya Новичок

    [​IMG]
    Описание ShinpLasers SL-3:
    Зеленый твердотельный лазер 30-40мВт
    Сканирующая система на шаговых двигателях
    Широкий угол раскрытия
    Около 200 эффектов из 50 картинок
    AUDIO, AUTO активация, Ведущий \ Ведомый
    Питание 220В
    Размер: 240*220*140мм
    Вес: 3,1кг

    Попал в руки этот китаец... вопрос в следующем:можно ли приспособить его к dmx, либо другими способами менять фигуры ручную.
    на задней панели расположены два гнезда XLR, подписаны как "in" и "out",
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    внутри прибора они запаралелены, и коммутируются с платой, на плате разьём подписан "dmx"? этот разъем подключен к SN75176BP (последние 3 знака не разборчиво) затем в контроллер ат89S52
    нет переключателя адресов... подключал к пульту ScanMaster3... лазер молчит...
    есть кнопка переключения "мастер-слейв" когда вкл слейв от микрофона работает... вкл мастер - молчит..

    у контроллера есть не задействованные ноги...[​IMG]

    [​IMG]

    в архиве описание контроллера, пару фото платы...http://depositfiles.com/ru/files/fddrqem03[attachment=0:26indiwk]at89s52.pdf[/attachment:26indiwk]
     

    Вложения:

    • at89s52.pdf
      Размер файла:
      231 КБ
      Просмотров:
      675
  2. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Народ, покажите в действие его....
     
  3. sopkis

    sopkis Новичок

    http://www.szshinp.com/en/products.asp?nsid=1&pid=8
    по описанию нету на нем DMX управления. Ест толко master-slave режим - master работает от микрофона, а slave повторяют то што рисует master. но подключат их надо dmx кабелем между собой.
     
  4. nesya

    nesya Новичок

    :D вроде вопрос стоял о том чтобы примастырить управление dmx ;) :cool:
     
  5. awtoap

    awtoap Новичок

    Боюсь тибе не повезло...проблема в том, что там универсальная плата и вся работа зависит от прошивки...так что изучай програмирование МК и фперед :D
     
  6. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    :geek: имею связи почти со всеми производителями лазерного оборудование.. в том числе и шинп, что нужно от меня.. а точнее от шинп, или от другого производителя.. напиши мне в ЛС, могу помочь!
     

Поделиться этой страницей