LDS перегоню в ILD

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем laser-s, 1 апр 2014.

  1. laser-s

    laser-s Пользователь

    Обращаюсь к старожилам форума.
    После построения РГБ проектора два года назад как то остыл, задвинул девайс на антресоли.
    Но на новый год достал, сделал шоу и показал на байкерской тусовке.Все были в истерике.
    В этом году на Байкале будет проходить ежегодный всероссийский байк-фест "Байкальский берег",и организаторы
    фестиваля попросили сделать шоу.Коммерции тут никакой.Каждый вносит посильную лепту в общее дело.
    Просьба такая. Кто может помочь с фреймами на мотоциклетную тему. В долгу не останусь,отблагодарю или деньгами или подарю самый кучерявый редактор ИЛД из всех которые я за пять лет лазеростроения повидал, и точно скажу- мало у кого он есть.Работает с LDS, ILD,LPC,LDB,LDA.Режет, клеит, оптимизация, да короче дофига чего делает. Называется Draw3D. Автор А. Синицин, сейчас пишет все проги Панголина.
    Попутно, пока есть время, бесплатно помогу перегнать всем желающим файлы LDS Панголина в ILD формат любой версии.Только просьба- не присылайте стандартные фреймы QS Панголина , они уже все есть в сети в формате ИЛД.Или в крайнем случае опишите-спросите,я их так подарю.
     
  2. pilot911

    pilot911 Новичок

    Добрый вечер!!!! Помогите, пожалуйста, найти файл с бегущим баскетболистом в формате ILD. Он есть в стандартных фреймах QS, но как его достать, не могу понять. Заранее спасибо. Моя почта : pilot911@bk.ru
     
  3. laser-s

    laser-s Пользователь

    Пилот! Тебя в детстве не учили вежливости? Ведь кроме спасибо мне больше ничего не надо...А у тебя я вижу все за здрасти...
     

Поделиться этой страницей