Laserpod

Тема в разделе 'Другие лазерные эффекты', создана пользователем techno66, 17 июл 2009.

  1. techno66

    techno66 Новичок

  2. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    :D ой ) легче простого...


    у меня тут стекольный заводы.. и тут есть большие камни валяються.. стекляные.. ну как большие. есть такие что в корман ложиш, а есть такие что кран нужно....

    Так вот посветив на такой камешек ) получилось очень интересные "отражение" так вот можно что то придумать..

    ------
    Вот я щас так подумал...
    Взять с низу(с боку лазер вверх светил) маленький такой камешек стекляный.. стоит на моторе, а мотор крутиться очень медленно, или рывками.. ) в итоге получиться меняющая абстракция :) ...

    -----

    может это тупость НО все же :) вот идея придуманная на ходу
     
  3. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Кусок металлизированного полиэтилена, шаговый движок и указка.
    Движок можно и не шаговый, но тогда редуктор ещё надо.
     
  4. Skar

    Skar Новичок

    Бог ты мой, такую дрянь мну раньше делало из резной вазочки, движка от кварцевых часов и лазерной указки... а тут аж 5К вечнодеревянных... просто в шоке... :lol:
     
  5. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    ага :)

    вот я и предложил чтобы картинка менялась)) мотор и вот это камешек стекляный ( он не ровной формы.. внтри искревлён :)
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Блин, точно, часы!
    Китайскому будильнику на секундную стрелку круг из мятого металлизированного полиэтилена налепить и можно радоваться.
     
  7. uk8amk

    uk8amk Пользователь

    Посмотрите книгу Галеева Светомузыкальные инструменты. Несмотря на то что она уже старая, но там все это есть.
     
  8. lg33333

    lg33333 Новичок

    я тоже со стекольново
     
  9. skadi.exe

    skadi.exe Новичок

    [spoiler:2h47whlr]В презералтон воды налить и посветить ;)[/spoiler:2h47whlr]
     
  10. shk-3

    shk-3 Пользователь

    А кто-нибудь в курсах, как именно этот девайс устроен??? "Отец, да ты скажи как - а мы переймем!...."
     
  11. black5cat

    black5cat Пользователь

    лазер. светодиоды RGB. кристалл своровски . 1.-2 двигателя шаговые или с редуктором . система зеркал. снизу. - свечение не прямое. а обратное через зеркала. ну и сверху они иногда ставят голографическую линзу. ну это уже из серии когда нужно создать реалистичный вид туманностей. ли типа видения из сна. ну и в томже духе.
     

Поделиться этой страницей