Green Laser SDLaser 303 500mw

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем davidoff50, 27 дек 2010.

  1. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    Товарищи купил лазер на 500 mw (на лазере написана модель SDLaser 303) честно расстроен до безумия , светит слабее чем простая ручка на 200mw ну это на глаз , хотя продавец уверяет что там точно 500 mw. Спичку так и не смог прожечь, нечего не прожигает только еле еле чуть чуть тёмный тоненький пакет прожог и то маленькая дырочка и все . так обидно а цена будь здоров какая за 10 тыщ. Есть фокусировка , раз фокус и т.д. Раз фокус точка становится большая а толку мало ...
    Батарея UltraFire xsl 18650 2400mah 3.7v

    Что делать посоветуйте ????
    Cдать обратно а возьмут ли ??? Покупал на известном сайте , может батарейку помощнее поставить ...
    Помогите
    Может меня кинули на 400mw.
     

    Вложения:

  2. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    На каком известном сайте?
     
  3. Vik

    Vik Пользователь

    :( Ндаа... дела... ТОк померий, просто выкрути пробку сзади, поставь мультиметр в режим измерения тока 10А вроде обычно у всех есть, щупы на гнездо 10А, один к корпусу, другой к контакту батарейки торчащему.
    Ну вообще 300мвт зелени не то что спичку поджигает в раз я так думаю(так как мой 200мвт её зажигает на 2ух метрах) а наверно её вообще спалит нах сразу. А 400мвт так там вообще мама роди меня обратно... :roll:
     
  4. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    Сайт российский , говорить про них плохое я тоже не хочу но найти их можно лехко , но цена реально заманчива 12000 ру. за 500 mw другие сайты за 20000 предлагают такую мощность. грин лазер в поиске набираешь и вот он :))
    мультиметр НЕТУ к сожалению , а еще можно как не будь мощь проверить???
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Очень огорчу тебя...Это указка на 50мВт...Хотя выдает она около 30-40мВт...Стоит около тысячи рублей.
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31934 Возвращай обратно,обязательно.И купи какую=нибудь действительно хорошую зелень на 200-300мВт,посоветовавшись с людьми на форуме."Батарейку" помощнее не ставь,лазер не разбирай.Сразу сдавай.
     
  6. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    Я тоже про него так и подумал , очень жаль ....
     
  7. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    А вообще что можете посоветовать на 250-350 mw. Главное чтоб луч был виден отлично???
     
  8. doc

    doc Пользователь

    Если не жалко таких денег, то лучше обратиться к фирменным сайтам:

    http://www.wickedlasers.com

    http://www.o-like.com
     
  9. axis

    axis Модератор Staff Member

    Сдавать однозначно.
     
  10. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    Да лохонулся но с кем не бывает , короче позвонил я в эту контору обьяснил все , сказал так людей кидать не хорошо , не ругался а дал понять что надо решать эту проблему , они мне заверили что 100% поменяют на днях на ту мощь за которые я отдал деньги , ладно как все образуется дам знать ... А вообще кидать людей так не красиво , мы люди разные бываем и ответить можем а вот как ??? Как фантазия разыграется...
     
  11. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь


    Опасен не тот, кто угрожает, а тот, кто удержит в себе. Зато потом не поздоровится. Кто начинает орать типа "да я вам..., да я вас..." как правило ничего не стоит.
     
  12. миклух

    миклух Пользователь

    очень похоже на 50мВт. у меня в такомже корпусе, только написано SDLaser 301)))
     
  13. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    Да нет я не угрожал , просто думали лоха разведут а нееет не получилось , будем разбираться... Седня звонил сказали что спец ихний подъедит вечерком или завтра утром , посмотрим что предложит в замен :)
     
  14. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    А вообще как вам этот лазер S3 Spyder III Pro Arctic 1000 mw стоит ли задуматься о нём ???
    У кого не будь есть эсть эксплуатация этого лазера ???
     
  15. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    Вот это уже дельная вещь=) Стоит своих денег, на самом деле.
     
  16. Vik

    Vik Пользователь

    Есть вот он этот человек viewtopic.php?f=80&t=3452&hilit=spyder :)
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  18. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Как там у автора дела? Получилось сдать лазер?
     
  19. X-MEN

    X-MEN Пользователь

    А лазер товарищу не поменяли ссылаясь на то что это китайские миливатты P.M.P.O, в результате он затаил на них глубокую обиду и перешёл на "тёмную сторону сидхов" , получив от сидхов в качестве поощрения лазерный меч мощьностью в 500 мегаВатт он вернулся и жестоко отомстил своим обидчикам.
     
  20. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Они могли отвертеться,сказав,что в указке действительно стоит 500 mw ЛД НАКАЧКИ 808 nm.И это правда.
     

Поделиться этой страницей