экран для рисования лазером

Тема в разделе 'Другие лазерные эффекты', создана пользователем arthuru, 29 июл 2011.

  1. arthuru

    arthuru Пользователь

    есть такая люминисцентная красочка. красим ей допустим потолок или стену. берём лазер, лучше всего фиолетовый наверное, и рисуем все что душе угодно. простенько но со вкусом)))
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    У кого-то, кажется у DENITO, было что-то подобное. Правда не стена\потолок, а доска не сильно больших размеров.
     
  3. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Да.Фиолетовым прикольно рисовать - моментально заряжает.Сам пробывал рисовать на хэнгаме светящимся, всякие безделушки фосфорные засвечивал.
     
  4. DENITO

    DENITO Пользователь

    Да была такая идея. даже пробовал. Синий 1 ват с проэктора тоже хорошо заряжает Люминофор.

    старое видео
     
  5. arthuru

    arthuru Пользователь

    класс!!!
     
  6. arthuru

    arthuru Пользователь

    Фосфоресцентная аэрозольная краска. Основное свойство этой аэрозольной краски - она светится в темноте. Покрытие абсорбирует и отлично аккумулирует свет, а в темноте начинает испускать его в виде достаточно сильного фосфоресцентного свечения. Аэрозольная краска спрей обеспечивает яркость и свечение объектов ночью в течение нескольких часов. Данная аэрозольная краска находит широкое применение для обозначения пожарных выходов, путей эвакуации, оборудования безопасности, препятствий, а также в подземных тоннелях. Кроме того, этот спрей можно успешно применять на дорожных знаках и предупреждающих табличках, а также на детских игрушках, шлемах, мотоциклах, выключателях, в гаражах, лестничных пролетах, на дискотеках, танцплощадках и пр. Применение: аэрозольная краска наносится на сухую обезжиренную поверхность. Перед работой со спреем необходимо тщательно взболтать баллончик. Напылять с расстояния 20 см.
    При использовании этой аэрозольной краски, нужно учитывать следующие рекомендации: для повышения яркости, необходимо загрунтовать поверхность белой спрей-краской Босни-1007. Для усиления долговечности следует наносить поверх фосфоресцентной краски аэрозольный акриловый лак №190.
    Упаковка: 200 мл [​IMG]
    Розничная цена 294,00 р

    http://spb-orion.ru/aerozolnye_kraski1
     
  7. DENITO

    DENITO Пользователь

    это очень дешево..
     
  8. Daget

    Daget Новичок

    Есть пленка Oracal с теми же свойствами.
     

Поделиться этой страницей