чёрный список лазеров

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Goury, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goury

    Goury Новичок

    прошу прощения, но данному форуму я не доверяю, ибо подозреваю некоторых в сговоре с некотороыми из списка
    не возражаю против публикации списка тут, но с указанием ссылки на оригинал
    оригинал будет тут:
    http://чух-чух-чух.приехали
    пока там очень мало товарищей, восновном только те, с которыми столкнулся лично я или мои друзья
    принимаю предложения по дополнению и дополнению

     
  2. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ааа, ну теперь мне всё предельно ясно стало.
    Насчёт сговора поржал, спасибо. Мог бы и без извращений ссыль на свой ресурс дать.

    ЗЫ: а что это у тебя там 5 и 100мВт одинаково стоят?
     
  3. Goury

    Goury Новичок

    без извращений и дал
    топик про чёрный список - на него и ссыль
    про закупку китайщины тут и так все знают, что я могу помочь

    зы: 5 и 100 стоют не одинаково, смотри внимательнее
     
  4. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Какбы да, 450 и 450 это не одно и то же ;)
     
  5. Goury

    Goury Новичок

    это глюки же
    всё-равно на главной написано, что это не магазин, а так
    100 должен стоить 1450р, но что-то не плюсует в итого... пофиксю потом. я сейчас всё-равно не барыжу.
     
  6. little_w

    little_w Пользователь

    Не используй сленг чанов. Есть русский язык.

    А вообще хороший список, его бы на этот сайт и пополнять
     
  7. Goury

    Goury Новичок

    little_w, на этом сайте, на этом форуме, есть куча рекламы товарищей из этого списка, что намекает
    слово "интернетов" не чановское, а придуманное Джоржем Бушем младшим "in those internets"
    и, кстати, не стоит думать, что у чанов есть свой сленг - у них есть только заимствованный отовсюду сленг, он не является их собственностью
     
  8. little_w

    little_w Пользователь

    Спорить не буду, а то флуд пойдет.

    Как то режут глаза эти синь, красень. Вроде нету таких слов в русском языке.
    правильно пишется Алюминий
    Может лучше так написать: Наносит вред зрению человека.
    Кстати любой лазер может нанести вред зрению, даже китайские 1мВт красные, но для этого надо очень долго на него смотреть.

    Ладно, постараюсь больше не искать ошибки. Хотя они там есть.
     
  9. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    А вообще этот список напоминает одно-покупайте только у меня, а все остальные вокруг козлы, несите деньги мне, потому что я так сказал.
     
  10. Случайность

    Случайность Пользователь

    это БИЗНЕСС, причем там все написано с учетом влияния психолонии и на это ведуться, в каждом магазине такое же, причем каждый продавец будет усираясь локазывать что именно он продает самое лучшее и дешевое и за свои УСЛУГИ берет минимум, а реально.....

    так что просто не надо обращать внимания, перекупщиком меньше перекупщиком больше,
    более продвинутые купят НАПРЯМУЮ.

    постов о там как покупать напрямую тут хватает, причем все подробно расписано, респект и уважуха тем кто это сделал

    а ленивым добро пожаловать к перекупщикам
     
  11. Goury

    Goury Новичок

    AlexDark, ты уж извини, но какие "покупайте только у меня, а все остальные вокруг козлы" выдают информацию о закупочных ценах и собственно месте, откуда можно всё это закупить?

    sl-project,
    вот как раз таким бизнесом занимается весь чёрный список и товарищи из него на этом форуме. у меня таких планов нет. возить лазеры из китая это просто моё увлечение.

    вот именно чтобы продвинуть побольше народу тот сайт и затевался

    не ленивым, а наивным и обманутым.

    ЗЫ: подать сюда респект и уважуху мне
     
  12. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Чтоб респект и уважуха , закинь сюда в 1 пост ЭТОТ список .. а не делай рекламу ) ..
     
  13. Случайность

    Случайность Пользователь

    так тут же написано, нет доверия нам, :D а приписка кторая что не возражаю, ну это как реклама. нет чтоб молча кинул и дал сссылку на оригинал, а так слова сказаны репутация этого списка подмочена,

    2 Goury
    подозреваешь подозревай, нет доказательств то нечего кричать это при всех
     
  14. Goury

    Goury Новичок

    sl-project, тебе этот список бизнес портит чтоли?
    так он и создавался для того, чтобы попортить бизнес нечестным барыгам
     
  15. Случайность

    Случайность Пользователь

    у меня нет бизнеса, да и не собираюсь его заводить,

    вот в чем ты еще не прав

    что они посредники что ты, разницы никакой, только в рекламных слоганах

    посредник разве не занимается продажей???????? или он ДАРИТ ТАК ничего не беря ЗА СВОИ УСЛУГИ?

    цены указаны со значительным округлением в большую сторону - кому интересна настоящая цена без округления может посмотреть на сайте производителя или поставщика (мы покупаем лазеры только из белого списка)


    что они что ты ЗНАЧИТЕЛЬНО ОКРУГЛЯЮТ, разница в величине, Уже твоя честность под сомнением из за этого округления ЗНАЧИТЕЛЬНОГО

    объясни тогда вот еще кто такие МЫ????? и поверь этот текст клад нестыковог заманух но плохо составленый
     
  16. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    имхо, он создавался, чтобы облажать всех, кроме себя, любимого.
    Например, на eBay нечего гнать ВООБЩЕ. Если привыкли мерять все своими жульническими мерками, не надо думать, что везде жулики. Я там покупал много всего - от флэшек до ноутов, от витоновых прокладок до вакуумных насосов, и никаких проблем не имел. Тем более есть ПэйПэл Протекшн, и если item not as description - можно требовать деньги назад, и их вернут. А вот то, что там реально можно купить вкусные вещички дешево - это бизнес некоторым барыгам и портит. Особенно смешно выглядит откровенный гон о "многократных наценках" и прочей чуши, типа низкого качества - лично я не знаю места, где за 150долл можно купить когерентовские линейки, например. Или Когерент тоже низкокачественная продукция? Точно такой же ГОН о том, что стартовая цена превышает в несколько раз закупочную - интересно, где можно купить лазеры дешевле, чем 0.99 долл - дайте сотню! Конечно, и там есть и завышенные цены, и нечестные продавцы (которые долго не живут) - просто надо смотреть, у кого покупаешь - лохов разводить любят везде, и не надо ими быть.
     
  17. Случайность

    Случайность Пользователь

    2 AlexDark

    ты зря написал критику в его адрес, сейчас и тебе он понизит репутацию как и мне,

    что касается аукционов, то только они зачастую источник редких и дешевых девайсов. Кстати да я согласен и на них полно барыг с завышеными ценами,
     
  18. 4eef

    4eef Пользователь

    хернёй страдаете, товарищи!
     
  19. Goury

    Goury Новичок

    sl-project, значит ты уже спалился - ты явно из этого списка. доказывай обрытное, если сможеш.

    AlexDark, покажи мне на наебее хотябы один нормальный ЛАЗЕР
    ибо черный список ЛАЗЕРОВ

    и кстати ебей является первым в интернете ресурсом по количеству наебеев. с очень большим отрывом.
    и доказать ты ничего не сможеш пейпалу, если тебе вместо 200мвт пришлют 0.2 - ибо 0.2 тоже <200.
    и никакого возврата ты не получиш, если только тебе вместо лазера не пришлют плюшевую мишку
    лазеры дешевле 0.99 и доставки в 10-20 баксов можно купить везде
     
  20. Случайность

    Случайность Пользователь

    меньше чем за полтора месяца пребывания здесь более 300 сообщений :cool: , и что то ничего толкового и не сказано,
    только понты и запугивание опасностью от лазеров
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей