приехала моя грин указочка

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем makiz, 11 янв 2009.

  1. makiz

    makiz Новичок

    ну,наконец она приехала.....на наклейке написано макс.оупут 50мвт.
    но от 2х ааа она ест 300ма. корпус-плюс,пружинка минус,подавая на нее 3.6вольта,замерял ток. он составил 400мА.
    луч хорошо виден днем в помещении,чего не скажешь о красном,который кормлю 320мА.
    а вообще офигенно смотрится,когда 2 луча ночью уходят в бесконечность :good: красный плюс зеленый = оранжевый. лазерка с деалэкстрима,та,которая раньше 23 бакса стоила :beer:
     

    Вложения:

    • Фото020.jpg
      Фото020.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      2.363
    • Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      2.273
  2. Koner

    Koner Пользователь

    Я вот в соседней ветке, про увеличение мощности, и писал, что даже 20 мвт лазерный блок выдерживает 450ма
    и мои предположения, про то что во все указки ставят одни и те-же блоки , подтверждаются....
    ну не будут китайцы заморачиваться с установкой разных кристаллов и диодов.... наверняка все проще - во все блоки ставят одно и то-же , потом вставляют батарейки и .... меряют что получилось и в зависимости от этого шлепают наклейку 10 -20 -50 -100 мвт. и назначают соответствующею цену :D
     
  3. Святослав

    Святослав Новичок

    нет, тут получается ик лазер гдето 288 мвт, 7 оптик на каждой гдето 10-12% теряется, получаем около 48 мвт выходных....
     
  4. bad

    bad Новичок

    а можно пара вопросов?
    1. оплачивал кредиткой?
    2. доставка обычной почтой?
    3. не знаешь, доставляют ли они в россию? =))
    4. покажи, пожалуйста (если не трудно), какую именно указку на сайте ты купил? а то их там море... ссылку можешь дать?
    тоже очень хочу зеленую..
    Спасибо большое заранее =)
     
  5. Святослав

    Святослав Новичок

    1. да, ДЕ ток с кредитками и банковскими переводами с америки. Кредитку не базового уровня (для виза не Electron, начиная с классик, открытие карточки 25$) так что проще купить с рук, если больше ничего не собираешся заказывать.
    2. Да
    3. Да
    4. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2390 сорее всего.
     
  6. bad

    bad Новичок

    я как раз собираюсь делать кредитку виза классик, поэтому, думаю, что у меня её примут к оплате :)
    Спасибо за ответы, хоть я и просил топикстартера ответить, я надеюсь ответы верные. Спасибо.
     
  7. makiz

    makiz Новичок

    1нет
    2нет
    3нет,не знаю
    4 да,это она
    напряг знакомую,которая в голландии живет чтоб заказала.
    моя тетка к ней поехала и мне привезла.
     
  8. bad

    bad Новичок

    какие разные мнения..я надеюсь всё же они доставят в россию обычной почтой.
     
  9. Святослав

    Святослав Новичок

    я перечитал кучу литературы, ибо тоже хотел заказать, и пролетел с карточкой electronic, так что советую то, что знаю)
     
  10. makiz

    makiz Новичок

    видно луч
     

    Вложения:

    • Фото022.jpg
      Фото022.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      1.847
    • Фото023.jpg
      Фото023.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      889
    • Фото025.jpg
      Фото025.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      925
  11. Virus9856

    Virus9856 Новичок

    :) Красиво я себе тоже собираюсь прикупить! а я вот только собираю красную у меня ща все чувства смешались я удивлён что лд от 8x резака не згорел от 250мА :%) ...
     
  12. DRACON

    DRACON Новичок

    А кто нибудь обращал внимание на отблеск в левом верхнем угле первой фотографии , обычно таким цветом видится ИК излучение на камерах .
     

    Вложения:

  13. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Гы, и правда.
    Надо попробовать зелень у него отфильтровать (фильтр от пульта зомбоящика должен покатить).
     
  14. bad

    bad Новичок

    там же подписано к фотке :
    "Комментарий к файлу: видно,как сквозь зеленый пробивается ик"
     
  15. DRACON

    DRACON Новичок

    Угу не заметил. На фотку смотрел а не на надписи )))
     
  16. makiz

    makiz Новичок

    Разобрал.достал диод. Ну,вы сами знаете что с ним случилось)
    пиздежь ,что может пахать с диодом от привода!
    Как думаете,лучше купить 250-500мвт или продать ее на кристаллы?
    Кстати на наклейке написано 50мвт зеленого,а на лд выбита цифра 150... Реально эта указка не больше 30мвт...но брать на деале 30 не стоит,там может 15 оказатся :LOL: . В лд из лазерки плюс на корпусе,минус там где в дивидишных плюс.
     
  17. DRACON

    DRACON Новичок

    Пытался разогнать, или от старости померла ???
     
  18. makiz

    makiz Новичок

    Пытался назад диод вставить:) так чтоб она светила как раньше
     
  19. Nologin

    Nologin Новичок

    makiz
    И как успехи? У меня такая же проблема, есть продвижение в нашем вопросе?)))
     

Поделиться этой страницей