изучу спрос на лазерные ништяки

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем mason, 5 сен 2017.

  1. mason

    mason Пользователь

    очень давно собирался собрать цветной проектор закупил коечто но до сборки так руки и не дошли.

    И так хочу узнать если смысл замарачиватся с продажей, у меня есть комплект гальво (китайское) сканрейт 20, модуль зелени 110-120мвт(замеряли перед продажей мне) модуль красного 1 ват заводские юстеровки под круглые зеркала вроде 25мм ну и сами зеркала для сведения, также есть кубик 10*10 для сведения красного, юсб контроллер от рия юсб с поддержкой микро сд карты - новый 2 раза включался, и может еще что то по мелочам завалялось.
    И так отпишитесь народ что вам интересно приобрести и ваша желаемая цена можно даже на почту дабы не засорять форум - mason155сабачкаmail.ру
    Предпочтение продаже на Украине ,но также думаю можно будет и отправить в Россию!
    жду ваших пожеланий!
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Фоточки зеркал и юстировок можно? Красный модуль какого размера точку дает на 15-20 метрах, есть ли аналоговое управление?
     
  3. V. Frankenstein

    V. Frankenstein Пользователь

    Модуль красный 1 Вт на какую длину волны? 650 или 638 нм? И какая ориентировочная цена. Если что, я в Украине.
     
  4. mason

    mason Пользователь

    по поводу красного модуляция там насколько я помню ttl длина волны 650, на этих выходных сделаю фоты но там бп оч здоровый это я точно помню а что с ампертурой тоже постараюсь сделать фото
    ПС если нужен быстры ответ то лучше писать на почту)
     
  5. mason

    mason Пользователь

    диаметры лучей фоткались и измерялись без спец фильтров так что размеры сделаны на глаз и по факту размеры лучей будут меньше!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    красный модуль на расстоянии примерно 5м идет не точка а полоска высотой 20 мм шириной примерно 13мм и лазер походу диодный,а не накачки как я думал - цена ориентировочно 130$

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    зеленый модуль на расстоянии примерно 5м точка диаметром 7-8 мм - цена 60$

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Юстировки мелкие скажем по 5$ штука , большие 50$ комплект 2 юстировки и 2 зеркала.

    [​IMG]
    Контроллер с поддержкой Флешки до 2 гб - цена 110$

    Гальво я не фоткал. Думаю, такие медленные никому не интересны будут.
     
    Last edited by a moderator: 1 окт 2017

Поделиться этой страницей