Что дал Вам lasers.org.ru

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 26 июн 2009.

?

Как Вы оцениваете свои знания до и после?

  1. Плохо, ниче не понимаю и не понимал

    0 голосов
    0,0%
  2. На уровне, многое узнал!

    11,3%
  3. Я и до этого неплохо знал.. укрепил(вспомнил)!

    33,0%
  4. С нуля поднялся до профи!

    9,3%
  5. Была кое-какая база..Направил усилия в лазеры!

    26,8%
  6. Поднимаю уровень сайта своими знаниями!

    15,5%
  7. Я новенький тут, не оценил еще.

    4,1%
  1. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Мне стало интересно как сайт влияет на образованность людей) Голосуем, комментируем.
     
  2. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    высший сайт, всем спасибо, респект создателям и форумчанам :!:
     
  3. gargula

    gargula Новичок

    Огромное спасибо создателям и всем тем кто принемает участие в обсуждении и просто интересуется этой темой!
    Я для себя открыл то о чем мечтал в детстве ! Захожу на сайт проктически каждый день!
    Заказал у Артема лазер жду не дождусь когда приедет! Огромное спасибо что открыли для меня эту замечательную
    тему и все что с ней связано!!!!
     
  4. 30minut

    30minut Пользователь

    Не было моего варианта ответа ))
     
  5. 30minut

    30minut Пользователь

    Например, "пытаюсь узнать, но не могу найти то что надо" )))

    Ребят, у вас тут поиск по сайту ну оч. не хорошо работает.
    По самым важным словам, пишет что оч. много нашлось, но ничегно не покажу.

    А по редким словам мне и искать не надо.

    Приходиться вручную перечитывать темы по 70 страниц. А если и найдёшь чего, то второй раз опять придётся вручную перебирать эти же 70 страниц, т.к. поиск откажется это искать..

    Вот и копаешься тут, в надежде опять нарваться на ту ценную инфу, кот. ты уже случайно однажды тут видел.


    :(




    А так, вообще, на сайте оч. интересно.
     
    sergik нравится это.
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    если бы не сайт - я бы вообще не собрал лазер никакой...
    сижу тут каждый день :) нереально много интересного, полезного...спасибо никитасу (жаль он похоже больше тут не появляется) и артемке за сайт и за помощь!
     
  7. axis

    axis Модератор Staff Member

    Большие затраты :)
     
  8. Случайность

    Случайность Пользователь

    респект всем кто что либо делал и делает для этого проекта. На данный момент из всех тематических проектов этот ближе всего, я бы сказал душевнее. Скорее всего это зависит от админа и пользователей, В целом все адекватно, и есть полезая инфа, которую в сети очень сложно найти. Опять же благодаря многим очень хорошим людям я смог найти нужные компоненты, и сейчас занимаюсь сборкой лазера, так же в планах есть другие проекты.
    так же большой плюс что нет навязчивой рекламы и идиотских банеров, что сама конфа очень демократичная.

    Надеюсь так и дальше будет

    успехов в лазеростроении всем кто занимается этим сложным но интересным делом
     
    sergik нравится это.
  9. makiz

    makiz Новичок

    предлагаю добавить еще вариантов ответа: неплохой заработок, большие затраты,новых друзей....да,и возможность голосовать по 2м вариантам сразу
    у меня сначала было второе,потом начал продавать лазеры и первое. поднялся с полного ноля ну,не скажу что до профи,но до довольно высокого уровня. а вследствии того что начал продавать,появилось много новых знакомых,контактов в аське,и немало связей
     
  10. Искатель

    Искатель Новичок

    Мне этот сейт помог найти еще друзей. Считаю это самым главным.
     
  11. 4eef

    4eef Пользователь

    Ну что здесь сказать... мои знания ДО можно оценить по теме на нашем форуме(гаусс), там всё очень детально описано))) я тогда был еще совсем зелёным, и если бы не основная идея Артёма - лазер с резака - так бы им и остался... В некоторой мере согласен с Макизом)
    С другой стороны я этими лазерами занимаюсь очень мало, чуток начал понимать в оптике... основное направление, что мне интересно - это стабильные источники питания. В электронике начал лучше шарить... в общем ответ на основной вопрос - что же мне принес сей сайт - конечно же, пользу, и много опыта!
    Ну еще молчу про связи с интересными людьми...
     
  12. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Полностью согласен с чеефом :oops:
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я тоже укрепил знания по части источников питания, оптики и конечно узнал очень много всего о твердотельных лазерах ;)
     
  14. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Отключил общие слова для поиска.. поглядим. всем спасибо за комментарии!! Да и просто спасибо за то, что вы пользователи lasers.org.ru!
     
  15. 30minut

    30minut Пользователь

    Меня порадовало что наконец понял принцип построения аналоговых эл. схем "с нуля".
    Нашёл инфу как делать печатные платы.
    Много чего интересного нашёл.
    )))
     
  16. trehol

    trehol Новичок

    Неплохо будет еще цвет ссылок в аэроред поменять , очень плохо видно.
     
  17. Роман

    Роман Пользователь

    многое узнал!
    Я и до этого не плохо знал.
    Есть база..появилась заинтересованность в лазерах.
    Поднимаю уровень сайта своими знаниями!
    Я новенький тут, не оценил еще. ;)

    всем спасибо кто пишет умные веши. :)
    и чудикам спасибо без них былоб скучно :p
     
  18. wartandax

    wartandax Новичок

    Как попал на сайт месяца три назад почерпнул очень много интересного....так захожу иногда поглядеть чего новенького...но к сожалению новенького нет пока...
     
  19. trospam

    trospam Новичок

    Оффтоп.
    Тролль_в_кравате,попрошу не пи*деть.Ты только знаеш как в лифте гадить.


    Сайт дал очень много,до этого пыталса чтото делать,но диоды горели,так как инфы в инете очень мало.А здесь очень много хороших людей,которые помогли в начале розобратса.Вообщем спасибо!
     
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну что я могу сказать...... :? :? :?

    Ну в начале огромное спасибо артёмке с никитасом(а почему его больше нет?? артёмка ты не знаешь??) во вторых также огромное спасибо електроправодчику так как это именно он наставил меня на путь истиный с моим первым лазером, в моей перво теме ;) и конечно же тоже огромное но чють поменьше(ну так :) чтоб не зазновальсь :D :D ) всем кто создаёт темы, отвичает на вопросы добовляет инфу ну и т.п. тоесть модерам и просто посетителям даного портала..

    что касается технической части:

    у меня была не большая база типо как оять, как подключить лампочку к выключателю и батарейкам и тп но иммено на этом сайте я узнал что все схемы состоят из резисторов(подстроичьных или постояных), кндинсаторов(ионистров), микросхем и диодов... потом можно дабавить реле, трансформатор и тп но база состоит именно из перечисленого сверху..
    также научился оприделять - и + у некоторых деталек

    также мне очень нравится обстановка на этом форуме так как я, и наверно есть ешё такие люди, пишут с ошибками и создают темы "где попало" но их за это не пинают(знаю форумы где иммено так и делают и не стока админы, скока сами пользователи, а это очень огорчает когда человек обращается за помощью а ему в ответ звиздюлей отвешивают :mrgreen: :mrgreen: )а либо просто периносят тему, льбо в личьку делают замечание... был правдо один случий, но его леквидировали недельным баном ;) ;)

    и в завершение я нашол здесь очень много интересных людей, которые рады всегда помочь. хочю вас всех попросить продолжать в томже духе, развивать сайт, админам и модерам хочу пожелать удачи и процвитания в их работе и побольше терпения) пользователям подчирпнуть много нового и интересного :) :)

    вот собствино и всё
     

Поделиться этой страницей