Синий лазер 1000mw - 140 долларов. Почему так дёшево?

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем 511rec, 1 апр 2011.

  1. 511rec

    511rec Новичок

    http://www.everbuying.com/product42044.html
    Блин, тему создал, а название нельзя теперь переименовать. 140 долларов, блин.
    И почему он такой маленький для такой мощности? Может быть что он из-за этого работает немного и сгорает. Вообще возможно при таких размерах такая мощность? Если он нормальный, то это наверное самый лучший лазер из всех по соотношению цена/качество.
    В отзывах написано, что на самом деле он работает на 890 mw, то это тоже не слабо.
     
  2. 511rec

    511rec Новичок

    Подумают люди, что типа замануха, чтобы в тему заходил, правда ошибся, честно.
     
  3. 511rec

    511rec Новичок

    Хотя я олень. Сейчас на анкаке глянул, там ещё лучше есть за 156 долларов. Я думал дешевле 299 долларов не бывает на один ватт. Жалко тему самому нельзя удалить((( Извините за флудизм.
     
  4. Vik

    Vik Пользователь

    Че за дела??? Где лазер за 14$ :(
     
  5. Vik

    Vik Пользователь

    Нада было так -Есть лишние диоды синие, мне не нужны, кому нужно, пересылка за его счет по почте:lol:
     
  6. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Ну за 190 и 200 синька есть у олайка. Но к вопросу присоединяюсь, очень любопытно с чем это едят и как быстро оно откинется.
     
  7. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Аффтор темы лохонулся с названием, он же написал что 0 забыл дописать не 14 а 140$;)
     
  8. 511rec

    511rec Новичок

  9. Vik

    Vik Пользователь

    Вроде видел его много где, именно этот. Думаю норм, кто нить купил бы потестил, думаю точно не пожалел бы:) С чего юы это ему откидываться то? диод то там явно всё тот же самый стоит с проектора, ток 1А не больше скорее всего.
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  11. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    а не 405 ?
     
  12. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Сударь, вы явно не страдаете избытком интеллекта. Указанием цен на олайке я комментировал
    .
     
  13. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  14. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  15. 511rec

    511rec Новичок

    Жалко он фиолетовый и заявленная мощность не внущает доверия. Если брать, то минимум тот за 156$.
    Я себе через полтора месяца такой закажу.
     
  16. 511rec

    511rec Новичок

    Он кстати возможно не дешевле. Там фри шипинг нигде не написано.
     
  17. zrgzn

    zrgzn Дракон

    По последнему линку шипинг в рашку минимум 13$.
    И он не фиолетовый, это стандартный цвет 445 нм.
     
  18. zrgzn

    zrgzn Дракон

    На дилэкстриме наконец-то образовались ватные синьки.
    http://www.dealextreme.com/p/1000mw...inter-with-caps-batteries-set-2-x-16340-70889
    Там же по соседству полуватная на 12$ дешевле (явно с тем же диодом, только ток занижен).

    Судя по двум литиям, драйвер понижающий, что, наверное, и к лучшему.
     
  19. Стекольщик

    Стекольщик Новичок

    ИМХО,кусок говна,который не стоит 150 бакинских.
     
  20. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Очень рад за ваше мнение. Я считаю примерно так же. Внимание акцентировалось на факте появления их на дилэкстриме, как на наиболее известном китай-магазин-сайте, где они довольно долго отсутствовали, несмотря на ассортимент ватной синьки у конкурентов.
     
    Стекольщик нравится это.

Поделиться этой страницей