Свинячий грипп???

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем axis, 30 окт 2009.

  1. axis

    axis Модератор Staff Member

    Вот всех думаю интересует реальная картина того что и как происходит, но я например достоверных данных в сети так и не нашёл.
    всё как то мутно, абсолютно все говорят что им "что то недоговаривают".
    Власти вообще настаивают над тем чтобы не пугать народ- не снабжать информацией.
    Нас тут много, из множества городов и регионов, давайте соберём инфу того что и как в каком городе, регионе стране происходит?
    Например в Красноярске 64 человека были за один день госпитализированны с пневмонией на фоне А/Н1N1.
    Иркутск 11 человек тож самое... И вообще на востоке трое умерли.
    Томск 29 человек....
    Москва 70 за сутки.
    Украина 30 человек за сутки, вроде как говорят 9 в край тяжёлый случай..
    Кто что думает? что происходит то?
     
  2. Drago

    Drago Новичок

    В Волгограде,вроде нет ничего такого тьфутьфу,по крайней мере по новостям не показывали.
    Мля,я теперь боюсь свою посылку с диала брать вобще в руки,она щас как раз в Москве отлеживается :(
     
  3. axis

    axis Модератор Staff Member

    Нет, грипп в среде быстро погибает, так во всяком случае пишут...
    Меня тут другое настараживает, вот смотрю читаю рекоменддации врачей, все почему то советуют принимать "АРБИДОЛ"
    Может этот грипп чушь?
    Вот например статья что рекомендует минздрав
    http://www.rian.ru/flu_news/20091030/191304339.html
     
  4. Drago

    Drago Новичок

    хм,ну хз,у меня как бы родитель-врач,пока не было такого,пусть и не будет...
    Люди и от обычного гриппа умирают ,как бы...
     
  5. Drago

    Drago Новичок

    тоесть можно не бояться,что когда посылку возьму и бобо настанет?
    прост ссыкотно немного...приходить в биокостюме на почту тоже не есть кул :lol:
     
  6. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Про арбидол в точку я недавно болел как раз его назначали , может он действительно помогает ? :?
     
  7. 4x4

    4x4 Пользователь

    всем: из википедии: «Арбидол» — оригинальный отечественный противовирусный препарат, оказывает иммуномодулирующее и противогриппозное действие, специфически подавляя вирусы гриппа А и В.
    В принципе, арбидол должен убивать МНОГО вирусов, не факт, что у свинячего гриппа есть "иммунитет" к арбидолу.
    P.S.: у нас в Королёве вроде шухера не навели - даже школы и универы не закрыли!
     
  8. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    у нас в Кирове уже 45 заболевших...причом 30 из них - дети....
     
  9. laser_freak

    laser_freak Новичок

    я слышал свиной грипп может половым путем передаватся
     
  10. 4x4

    4x4 Пользователь

    :confused: :confused: :confused: :!:
    надеюсь это гонево!
     
  11. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    А я видео видел по поводу презервативов...что они не на все 100 процентов защищают от Спида и беремености... так как у презерватива резиновые поры намного больше чем сам вирус спида...

    значит и свиной грип пролезет... ( но возможно он просто в порах запутается...


    а вообще вроде бы.. Правда о презервативах.. :) видео документалка
     
  12. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Напрямую от свиней? :lol:
     
  13. axis

    axis Модератор Staff Member

  14. Случайность

    Случайность Пользователь

    да ну эти болезни, суждено сдохнуть от вируса так сдохнешь пусть не от свинячего вируса так от сифилитического
    в своем городе что то пока слухов и новостей нет. думаю вполне что этот вирус гонево которое кому то нужно
     
  15. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    говорят в москве уже закрыли "станкин" на неделю из за этого...у нас сейчас в институте нужно старостам каждый день ходить в деканат и говорить кто по каким причинам отсутствует...
     
  16. axis

    axis Модератор Staff Member

    Нихера себе...
    Сейчас супруга ходила в магазин, ну я заказал арбидол, ну так чтобы был дома если что...
    Так вот цена н него 329 рублей 84 копейки... Я честно сказать охренел...
     
  17. 4eef

    4eef Пользователь

    Да блин, правительству деньги понадобились! Подстроено это всё, я в этом более чем уверен.
     
  18. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    .
    Оригинальный отечественный хитрый план.
     
  19. laser_freak

    laser_freak Новичок

    запросто помирают
    у меня прадед за неделю помер помню...
    сначала грипп, потом пневмония и отек легких
    если конечно сильный организм, понятно искусственная вентиляция, йадреный антибиотик и выживешь, а если старик 84 года, то все обречено
     
  20. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Ахтунг в Волгограде 1 заболевший !!!!!!!!!!!!!!!!!
    З.Ы. евил помоему у нас скоро с лампочками похожая хрень будет.....
     

Поделиться этой страницей