Проспонсирую проект:кто возьмётся ( см.фото и тех.задание) ?

Тема в разделе 'Строящиеся проекты', создана пользователем Инженер_Гарин, 26 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    Всем привет. Буду благодарен за подсказки. Также ищу мастера,готового попробовать воплотить идею вжизнь. Я всё оплачиваю (пересыл в том числе,если мастер будет не из Москвы). Что мне видится из этого гаджета? Точнее ,подумал,и вопросы возникли. 1. Питание делать от кучи CR123? 2. Линзы в топку?. 3. Делать его носимым или пусть будет питаться от сети 220В (меня это устраивает). Каковы задачи устройства? Построить мощный зеленый (!!) лазер. Он нужен мне для "светить над морем на возможно дальнее расстояние". Немного сумбурно написал,но ,в целом вроде понятно :(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    Вот ещё три фото...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    Модератор, выстрой ,плиз,фотки сделай ,плиз, не так широко расположенными.спасибо.
     
  4. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    логотип проекта ;) [​IMG]
     
  5. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    эм... ну можно просто купить зелёный модуль на 1W. и туда вставить... из верхней половины корпуса всё выкинуть и туда модуль поставить, в нижнюю половину питание ляжет. естественно, от 220 работать. и не париться...
     
  6. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    Виннорокомо, готовы взяться за работу? что будет с линзами:на выкид?
     
  7. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    линзы выкидывать в любом случае. в модуле сводится всё. зависит от того, откуда вы и сколько заплатите. да и вам было бы проще сделать самим (у меня сейчас и так много проектов. хотя, вопрос в деньгах только). заказать зелёный модуль могу помочь, а уж просто убрать его в корпус, я думаю, вам по силам=)
    хотите - можно хоть 10W модуль поставить. вопрос только в деньгах и целях применения. что 1W, что 10W весьма опасны.
     
  8. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    1W сколько будет стоить? Сколько будет стоить работа по интегрированию его туда? я из Москвы (Очаково).
     
  9. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    ответил в личку
     
  10. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    1W только от 220В питание будет?
     
  11. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    а от сколько хотите?
     
  12. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    я вопрос вам задал. и так ,и так можно?
     
  13. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    в итоге сделать можно какой-то один вариант.
     
  14. Инженер_Гарин

    Инженер_Гарин Новичок

    Переговоры уже ведутся . Всем ответившим-спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей