Продам Квантрон, Отражатели, АЭ,Лампы,блок питания

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем John474, 6 дек 2018.

  1. John474

    John474 Новичок

    Продам установку/Квантрон подобную ГОС,отражатель,к нему АЭ 20х300мм новые, лампы ИНП 3-7/80 и 90, ИФП 800,5000,8000(новые),разрядник Р24,фотодиод фд-24к,усилители ламповые (новые) 2шт и другое. Фото по запросу. Цена договорная(дешево). Отправка по РФ
     
    Last edited: 8 дек 2018
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    Интересно, как человек узнает, фото чего просить, если это что-то скрывается за словом "другое"... ;)
     
  3. Barhan007

    Barhan007 Пользователь

    А можно фото квантрона?
     
  4. John474

    John474 Новичок

    На почту скину,не загружается здесь
     
  5. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Продавец крохобор и /цензурировано/крайне нехороший человек
     
  6. silverray

    silverray Активный пользователь

    А более весомые аргументы, кроме личного мнения, будут? А то очень напоминает высказывания одного крупного специалиста...
     
  7. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Будут. Продавец предложил мне квантрон, я его оплатил и купил в декабре, после нового года продавец начал звонить и нытьем и претензиями требовать его назад, предложив "компенсацию" менее 3 тыс руб. Причину всего этого он внятно объяснить не смог или не захотел. При этом квантрон мне был отправлен с демонтированными крепежными элементами, хотя на отправленных фотках все они были в наличии. Квантрон я вернул, т.к. не уверен, что он не связан с криминалом или иными подобными вещами, и разгребать возможные проблемы у меня нет ни малейшего желания. Пусть подавится.
     
  8. silverray

    silverray Активный пользователь

    Вот теперь убедительно.
     

Поделиться этой страницей