[Продам] Измерительные приборы от LaserProbe Inc.

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем silverray, 17 июл 2017.

  1. silverray

    silverray Активный пользователь

    Продам в Москве некоторую измериловку от LaserProbe. Два прибора уже были представлены обзором тут: http://lasers.org.ru/forum/threads/Измеритель-мощности-излучения-от-laserprobe-inc.3114/
    Третий -- куда более навороченный, универсальный радиометр Rm-6600, который может работать как на измерение мощности, так и на измерение энергии при подключении соответствующих датчиков.

    Состояние и внешний вид приборов на твердую четверку -- есть потертости и царапины, но ничего криминального.

    По порядку:

    1. Rk-5710 -- Power radiometer

    [​IMG] [​IMG]


    2. Rk-5720 -- Power ratiometer

    Ушел
    [​IMG] [​IMG]
    3. Приемные сенсоры для измерения мощности RKP-575 и RKP-576 с чоппером RK-570C
    Один из 575-х сенсоров не работает, вероятно, что-то с усилителем, потому что как устройство он опознается. Учитывая, что схема там несложная -- отремонтировать вполне реально.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    4. Приемные сенсоры для измерения энергии RJP-735


    Ушли

    5. Rm-6600 -- Universal radiometer

    Ушел

    Теперь о цене.
    Я в курсе цен на эти приборы на Ебэе, помню, за сколько покупал их сам, но также понимаю, что даже отбить потраченные деньги сейчас уже практически невозможно.
    Поэтому цены будут такими:

    1. RK-5710 -- 3000 руб.
    2. RK-5720 -- 4000 руб.
    3. RKP-575 -- 6000 руб.

    4. RKP-575 нерабочий -- 3000 руб.
    5. RKP-576 -- 5000 руб.
    6. RJP-735 -- 4000 руб./шт.
    6. Rm-6600 -- 10 000 руб.


    Считаю, что цены вполне гуманные, если же кто-то захочет приобрести весь комплект -- будет еще скидка.

    Еще -- логично, что никому не нужен отдельно показометр, поэтому продаваться будет в составе прибор + хотя бы один сенсор.

    При необходимости могу отправлять, но не прям в тот же день -- требуется и упаковка, и свободное время.
     
  2. SovietTwins

    SovietTwins Новичок

    Готов приобрести некоторое оборудование. Отправьте ваш номер телефона в ЛС пожалуйста.
     
  3. silverray

    silverray Активный пользователь

    Часть приборов ушла, надеюсь, будут использованы в полезном деле.

    На оставшиеся, в случае покупки всего сразу, сделаю скидку.
     

Поделиться этой страницей