Посоветуйте, что делать с лазерами (лти-502, Lexel 85, и что-то еще)

Тема в разделе 'Заводские, промышленные лазеры', создана пользователем simbian11, 17 мар 2015.

  1. simbian11

    simbian11 Новичок

    Приветствую. Ничего толком в этом всем не смыслю, осталась тонна всякого такого от дедушки. ЛТИ-502 есть 3 штуки, Lexel в единственном экземпляре. Так же очень много мелких лазеров. Пользоваться этим никто не собирается, а знакомых, кому бы можно было продать, тоже нет. Посему, посоветуйте, пожалуйста, почем это можно сбагрить, куда и кому. Блока питания от Lexel скорее всего нет, а насчет ЛТИ я не уверен - не знаю, как это должно выглядеть, есть много всяких советских ящиков. Вот фото.
    Lexel : 1 L.jpg 2L.jpg 3L.jpg

    ЛТИ-502 1 ЛТИ.jpg 2ЛТИ.jpg 3ЛТИ.jpg
    И что-то такое : 1ХЗ.jpg
     
  2. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Блок питания от чего-то на фото виднеется. А так - думаю. желающие найдутся.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    "Посему, посоветуйте, пожалуйста, почем это можно сбагрить, куда и кому."
    вообще вопрос цен на такие вещь очень сложен. во многом все зависит от вашей жадности:D но могу сразу сказать, что за бешеные тыщи вы все это не продадите, тем более любителям.

    можно подробнее о мелких лазерах и всяких лазерных частях? где вы территориально?
     
  4. simbian11

    simbian11 Новичок

    Санкт-Петербург, север города. Пишите, пожалуйста, в личку.
     
  5. newnever

    newnever Новичок

  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а зачем в лс то? выкладывайте на форум, может еще кого чтото заинтересует.:)
     
  7. simbian11

    simbian11 Новичок

    Нашелся БП xEUm_1oErtI.jpg
     
  8. storm2200

    storm2200 Пользователь

    а про мелкие лазеры можно поподробнее?
     
    suslox нравится это.
  9. V. Frankenstein

    V. Frankenstein Пользователь

    Интересно, куда пропал топикстартер. На ЛС не отвечает.
     
  10. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    А тут все продавцы такие - то ли похвастаться хотят, то ли вообще непонятно чего.
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    еще вариант: разместил объяву гдето еще и там нашлись покупатели или к нему ктото в реале заехал и они там все решили...
     
  12. BИгорь

    BИгорь Новичок

    Здравствуйте, еще актуально?
     

Поделиться этой страницей