Посоветуйте где взять хорошую зелень

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем kissko, 31 окт 2010.

  1. kissko

    kissko Новичок

    Доброго времени суток! Хочу прикупить себе нормальную зелень за 100-150, максимум 200 бачей, с адекватной мощностью по отношению к заявленной, драйвером, который будет работать хорошо не только на свежих батареях ну и в нормальном корпусе. В общем, хороший девайс ищу. С говноручками намучался.
    Только не знаю, где искать такие девайсы, Драгонлазерс - слишком круто, Викедлазерс - на LPF пишт что поддержка клиентов отстой, Диалэкстрим - пока не купишь, не узнаешь что ты купил, Боблазер - ни одного ценника нет, как покупать хз, Фокалпрайс - покруче диала будет, 200мВт за 30$ где-то видел у них. В общем, где искать-то?

    Драго в обном из постов упоминал o-like.com, типа пиндосы хвалят сайтец, посмотрел, нашел там чудо-девайс http://www.o-like.com/index.php?main_pa ... ucts_id=80 имеет заявленную мощность не менее 350мВт за 197 бачей. Как думаете, реальный ли для такой цены девайс?

    to Moderators:
    [spoiler:eueydjyn]ув. модераторы, пожалуйста, не выпиливайте мою тему отсюда. Прошлый топик перекинули в раздел для начинающих, где кроме оффтопа по поводу моих старых лазеров никто ничего не написал. Ибо все, кто интересуется покупными лазерами, включая меня, тусуются здесь, поэтому и пишу в этот подфорум.[/spoiler:eueydjyn]
     
  2. Dimana

    Dimana Новичок

    почитай буржуйские обзоры
    http://laserpointerforums.com/f52/
    там много из о-лайка и подобных магазинов.
    но по общем впечатлению, упомянутый как раз и лучший по ценам
     
  3. Vik

    Vik Пользователь

    На олайковском ток 2А написано... По ходу точно там есть заявленные милливаты.
    Ну ведь проще купить синий, тогда там за эту же сумму в таком корпусе. :?
     
  4. kissko

    kissko Новичок

    Да я уже склоняюсь к Wicked Lasers, думаю между E2 и E3 series, стоят недорого, а на LPF народ пишет, что их лазеры редко имеют более низкую мощность, нежели в характеристиках.
    Мне просто аццкая мощность не нужна, учитывая, сколько бестолковых долбоящеров вокруг, которые так и норовят вырвать лазер чтоб "типа посветить" в совершенно рандомном направлении, ваттный лазер брать просто страшно.
     
  5. Dimana

    Dimana Новичок

    Wicked Lasers конечно крутые делают штуковины. но все пишут что у них проблемы с доставкой. народ месяцами ждёт, многие отменяют заказы

    особенно мне схемка ихняя нравиццо:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей