Помогите составить драйвера из имеющегося, на 3.7v.

Тема в разделе 'Разработка новых драйверов', создана пользователем DjeKiLL, 22 окт 2013.

  1. DjeKiLL

    DjeKiLL Новичок

    Суть такова, хочу мощный красный лазер для личных целей и работы от части(как лазерный уровень, правило) есть опыт с электрикой и паяльными делами, прошу сильно не ругать за фото и какие либо мои не правильные, с точки зрения электроники, высказывания. Перейдем к делу, имею много плат от компов и другой электроники с мелочью для изготовления драйверов(транзисторы, конденсаторы и т.д) несколько драйверов но для зеленых лд, но начинку можно и для красных использовать но нужен все опыт составления схем, разводки и т.д. а опыта нету у меня, вот и прошу помощи в составлении драйвера, тестер есть если что, если нужно будет что либо проверить измерить пишите сделаю и вылажу результаты. микра с цифрами 1360 и была в зиплоке с пустой платой для диодов. указка куда хочу поместить драйвер имеет диаметр 21мм и запас длины 22мм. имею еще оу LM358(2х не считая на драйвере еще 1)MC34063 SM4558 LM317T ap34063(2x) ну и другую мелочь.Ваши предложения и фантазии для драйверов?
     

    Вложения:

  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    использовать имеющиеся электронные шутки - это может и интересная задача, но помоему куда эффективнее и проще купить детали (сейчас это вроде не проблема) и собрать для начала по проверенным схемам.
     
  3. DjeKiLL

    DjeKiLL Новичок

    так то проще, но хотелось бы собрать из имеющегося хлама не куда не ходя и покупая, думаю достаточно имею деталей, вдруг кто кинет схемку какую нибудь подходящую для имеющегося(кроме лм358 а то твой оу есть на форуме)
     

Поделиться этой страницей