Помогите советом

Тема в разделе 'Вопросы по лазерным шоу', создана пользователем flazhok, 26 апр 2009.

  1. flazhok

    flazhok Новичок

    Привет, друзья!
    В серьёз решил заняться лазерным шоу!
    Заплачу любые деньги.
    Не знаю с чего начать! Какой купить софт? Какой лучше приобрести интерфейс?
     
  2. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    на чём вообще хочешь, гальво, сервоприводы или может на моторчиках?)))) rgb может ?)
     
  3. flazhok

    flazhok Новичок

    Хочу рисовать на rgb лазерах через ILDA.
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    http://www.pangolin.ru - здесь примерные цены, можно найти дешевле гораздо.
    На этом форуме народ в основном "самоделкины" и софт простенький и установки не профессианальные...
     
  5. электроприводчик

    электроприводчик Пользователь

    Присоединяися к нам и собераи все сам если руки на месте и процессор в голове хороший.Дешевле будет и самому приятнеи что сам сделал! :oops:
     
  6. flazhok

    flazhok Новичок

    Друзья, это очень круто чем вы занимаетесь, я постараюсь к вам и присоединиться! :eek:
    А есть ли какие-нибудь форумы, мне вот ради интереса, где обсуждается профессианальная лазерная аппаратура phoenix, pangolin?? Хочу почитать что люди говорят..
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member


    Есть

    Google.ru
    Yandex.ru (mail.ru)
    Rambler.ru
     
  8. uk8amk

    uk8amk Пользователь

    Есть! http://laserfreak.net/forum/index.php
    Очень хороший форум правда на немецком.

    Из панголиновского хорошая штука FB3 - цена как раз для начинающих + потом можно прикупить LD2000 за полтора килобакса :D
     
  9. электроприводчик

    электроприводчик Пользователь

  10. Сержео

    Сержео Новичок

    Добрый день уважаемые форумчане. Мне далеко до вас. Подскажите дилетанту. Приобрёл лазерный проектор ЕМ RGB -220. решил заняться созданием лазерного шоу ( в любительском режиме) . В комплекте шла программа iShow2-En. Всё на английском . ни чего не понятно. Какая нужна программа для этого лазера и где её взять .лучше конечно на русском . спасибо
     
  11. yurgen

    yurgen Пользователь

    Добрый,,,,,,ну что тут посоветовать,прога Ishow-это полный геммор с ней(даже не начинайте изучать,не хватит терпения и нет резона,в ней НИ чего стоящего не соберёте)......Ваш проэктор ,ну скажем честно то же хлам ,как по скорости , цветовой гамме,да и мощности(его можно применить дома,при вкл авто режим НО без генераторов эффекта нет смысла)........нормальные проги можно купить у оффициальных представителей,для примера- прога QS стоит 535$(а Ваш проектор 200$) ну вроде на всё ответил......
     
  12. Сержео

    Сержео Новичок

     
  13. Сержео

    Сержео Новичок

    А что то попроще бывает? мне не нужно выходить с ним на профессиональную сцену или на городские мероприятия. Так дома, пару раз сделать анимации ну может у друзей на свадьбе в качестве подарка. Смысл чтоб сделать анимационный ролик его прокрутить под музыку.
     
  14. yurgen

    yurgen Пользователь

    НИ СДЕЛАЕТЕ АНИМАЦИОННЫЙ РОЛИК с этой прогой(ВЫ пока её изучите и будите в ней работать,проклянёте всех),,,,,,даже если и приобретёте по серьёзней прогу,НО у ВАС проектор способен только на примитивное лучевое ......
     
  15. Сержео

    Сержео Новичок

    А где то можно посмотреть видео с применением такого проектора?
     
  16. yurgen

    yurgen Пользователь

    если же не убедил,то совет
    врядли где увидите(на таких анимационное шоу не сделать)
     
  17. Сержео

    Сержео Новичок

    Блин. Засада. Что ж мне теперь с ним делать?
     
  18. yurgen

    yurgen Пользователь

    перед тем как что то преобретать,надо поинтересоваться,что как и по чём....попробуйте заменить прогу,ну хотя бы на Спагетти....а лучше продайте его.....а если серьёзно решили заниматься лазерным шоу,то ВАм для начало надо аналоговый проектор РГБ 1-2вт,с сканерами РТ А 40к или DT 40Pro,и прогу(ну что нибудь из Панголина,на что финансы позволяют)....да и если не владеете рисованием то придёться вкладывать бабки за приобретения нужного контента.....даже если и умеете рисовать то всё равно придёться тратиться на приобретения прог для создания контента....наверно точно отбил охоту ......
     
  19. Сержео

    Сержео Новичок

     
  20. Сержео

    Сержео Новичок

    Эт. Точно :). А вот это всё что вы посоветовали в какой бюджет обойдётся примерно?
     

Поделиться этой страницей