Помогите определится с Green Laser 200mW

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем sashaOMC, 24 май 2010.

  1. doc

    doc Пользователь

    Так это красный, с ними-то нет проблем. Я зелень имел ввиду.
     
  2. doc

    doc Пользователь

    Ну не может так мало нормальная зелень стоить... Да еще с аккумулятором в комплекте.
    Посмотри сколько один более-менее нормальный модуль на 400мВт стоит: http://www.o-like.com/index.php?main_pa ... ucts_id=95

    P.S. И все-таки определись сначала какой тебе надо - красный или зеленый. :)
     
  3. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    Блин, да, засмотрелся, в цветах потерялся))
    Грин хочу. Таки а сколько будет выдавать зелень 200ая с диала (та что 67$), никто не ориентируется?
     
  4. doc

    doc Пользователь

    Тут как в лотерее...
    Про этот народ говорит, что обычно около 70-80мВт бывает, сам не проверял. Про другие тем более не скажу...
     
  5. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    Он у меня как раз сейчас и есть, в фокусе до полуметра спички моментом зажигает, дальше - дольше немножко:( ну и так вроде ничо... но хочется больше)
     
  6. astra

    astra Новичок

    помогите подобрать зелень 200mW с дила или фокала
     
  7. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    ага, и чтобы он был именно ТРУ 200 мВт
     
  8. xxQWASxx

    xxQWASxx Пользователь

    по моему мнению в ТРУ меньше вероятности нормальной зелени=)
     
  9. dimento

    dimento Пользователь

    народ. посоветуйте норм зелень 200 с диала. Какую из них лучше брать? Ясное дело с фокусировкой, но какая лучше???
     
  10. IMPERATOR

    IMPERATOR Новичок

    Вот хочу заказать себе зелень с дедала, заметил что его хвалят да и цены там не большие по сравнению с Российскими инет магами. Заказал себе уже за 3000р. на 200мВт хотя на самом деле там дай бог 50, ну дождусь попользуюсь немного и сдам буду заказывать на дедале вот эту http://www.dealextreme.com/p/sd-300...er-pen-pointer-with-battery-set-1-18650-50193
    Что посоветуете?
     
  11. coolio_91

    coolio_91 Новичок

Поделиться этой страницей