Помогите заказать лазер с сайта http://www.o-like.com/

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Хафиз, 23 фев 2012.

  1. Хафиз

    Хафиз Пользователь

  2. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    варианты оплаты указаны выше там нет киви кошелька
     
  3. Squork

    Squork Пользователь

    tranzistor7294, что значит "указаны выше"? Там нигде выше не указан пейпал, а я через него платил.
    Хафиз, тебе нужна международная банковская карта, чтобы оплатить заказ на олайке. Или аккаунт на пейпале, который, по сути, просто маскирует номер твоей карты от получателя. Попробуй погуглить на предмет прикручивания к пейпалу киви-карты, вдруг получится...
    Да, и кстати. Свой городской адрес пиши так, чтобы было понятно твоей почте. В пункте отправления прочитают только "Казахстан", больше им ничего не нужно, чтобы положить пакет в контейнер, идущий в Казахстан. (Это я про building, apartment)
     
  4. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    имею в виду на этой странице не указано эмблемы киви чисто карточные реквизиты, а вообще пайпал есть среди способов оплаты вот ты через него и платил а там он не указан по тому что эта страница реквизитов для карт, но ещё есть сайт обменник киви на пайпал хотя тарифы не выгодные не советую его
     
  5. Squork

    Squork Пользователь

    опять сломал мозг, читая твое сообщение
     
  6. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Прочитал коменты, так нужно pay-pal или нет?
    https://www.homebank.kz/ у меня есть карточка от Казком банка, можно его прикрепить к pay pal?
     
  7. Squork

    Squork Пользователь

    Пейпал удобнее: не надо каждый раз вводить номер карты.
    Я думаю, мало кто здесь пробовал прикреплять к пейпалу карту этого банка, поэтому попробуй сделать это сам.
     
  8. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Squork Спс за отзыв, дапустим прикреплю к етой карточке (честно скажу не знаю что значить прикрепить) что они мне дадут какойто номер кошелька? если получю пайпал поможешь дальше сделать заказ?
     
  9. Squork

    Squork Пользователь

  10. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Пытаюсь разобратся в пайпал
    Вот нашел сайт http://green-lasers.ru, как вы думаете, цены там не повышены, может оттуда купить?
     
  11. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    думаю идея не хорошая стоит ли тут на форуме обсуждали этот магаз ничего хорошего не писали
     
  12. Хафиз

    Хафиз Пользователь

  13. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Cсылки одинаковые, не?
     
  14. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Ето две разные сайты
     
  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Но ссылки то одинаковые.
     
  16. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Внимательнее читай ссылки не одинаковые
     
  17. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    блин ссылки разные а сайт один и тот же просто у него два домена:D посмотри контакты этих интернет магазинов всё один в один
     
  18. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Нет это разные сайты, незнаю почему но если нажать на вторую ссылку окрывает первый сайт не понел:?
    Ладно давайте не отклонятся от темы помогите кто знает?
     
  19. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    ну всё нормально подойдёт она
     
  20. Хафиз

    Хафиз Пользователь

    Заполнил все поля!
    И короче кажется заказ удался! В службе паддержке банке сказали что все нормально заказ оплачен
    На почту пришло ссобшение
    Your transaction was successful.Thanks for choosing our payment service.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    The order details are as follows:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Order No.: XXXX
    Payment Date&Time: 2012-02-27 22:28:13.757
    Amount: 229.19 USD
    Payment No.: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

    Due to the foreign exchange rate, the amount displayed on your statement might be a little bit different from the real price.
    You can also check your order status and confirm the merchandise delivery on our bill support webiste ofhttp://service.yourspay.com

    Please note "JIANPIN TRADING CO.,LTD" will be displayed on your credit card statement instead of the website from which you purchased the mentioned product.It's just used for sending bill statement by the seller's payment processor as a tool.
    Что теперь делать?
     

Поделиться этой страницей