Подскажите как увеличить теплоотвод.

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Евгений Гудков, 25 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, посоветуйте, что изменить в указке чтобы теплоотвод стал больше, по документации время работы 2-3 минуты, ну и сама она греется, не сильно.. но как то постоянно смотреть на время неохота.. и тут реально проситься доработка в виде радиатора, для большего теплоотвода.. только в каком его исполнении сделать пока не знаю..
    Bhq_6WD05-4.jpg QQ-USoO0i1A.jpg wbGkDRQP10g.jpg o48ba625KMo.jpg yBI2K_QnzA0.jpg IKWbio5hXtU.jpg z_iMgwgBESA.jpg zGQCngIXh00.jpg gz0njgoic8Y.jpg 9OYoDCfdwMU.jpg
     
  2. Лексо

    Лексо Пользователь

    Я бы не стал трогать такую конструкцию, там теплоотвод хороший, максимум - смазать термопастой места соединения.
     
  3. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    дрова линейные, ппц какой просер энергии батарей в тепло
     
  4. Ребят че у вас с форумом, плохие шутки.. я так тут каждый раз учетки буду делать чтобы тему создать или ответить на нее..? где админы, у меня письма с подтверждение регистрации не приходят.. серьезный форум, не серьезное отношение..:!::?:
     
  5. а что тут хорошего..? полностью закрытый корпус, гильза внутри алюминиевая.. может лучше заменить на медную? и добавить проточки небольшие или технологические отверстия..?

    если не сложно кто знает решение написать вот сюда.. а здесь в следующий раз можно и не зайти..
     
  6. простите я не особо понимаю что вы написали можно подробнее..

    если не сложно кто знает решение написать вот сюда.. а здесь в следующий раз можно и не зайти..
     
  7. Лексо

    Лексо Пользователь

    Диод в гильзе запрессован или прижат какой-нибудь шайбой?
    Если он запрессован, то врядли вы его оттуда достанете не повредив.
    Медная гильза конечно лучше была бы...

    Про линейные драйвера можете почитать на сайте.
     
  8. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    "Правительство, дорогой, на другой планете заседает" ©
    "Надеже царь глаголит" ©: драйвер там линейный стоит, а у него КПД ниже плинтуса, тут повышающий импульсный драйвер нужен.
     

Поделиться этой страницей