Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. makiz

    makiz Новичок

    Про покупателей и продавцов.
    Продал я свой инфракрасный. Пользователю с ником twicеr . Отличный покупатель....
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    огромный респект и пасиб никитасу за его модули - если бы не они - ничего бы токлвого вообще не собрал...пасиб артемке за пару ик диодов...
     
  3. Papa

    Papa Новичок

    Да да никитасу спасибо модули не прислал :( ,тему вообще снесли походу, а вот товарищу andriyav респект :good: если все удачно срастетца конечно. З.Ы Может кто возмется модули заказывать и распространять среди форумчан?
     
  4. twicer

    twicer Новичок

    respect makiz

    От себя говорю - макиз - отличный продавец!!! никакого кидалова, все честно и справедливо!!!! Всем кто из Украины - советую!!!
     
  5. Guest

    Guest Гость

    недавно купил лазер у Artemka. полностью доволен. лазер крутой. и не обманул. надёжный продавец!
     
  6. makiz

    makiz Новичок

    Получил модуль от никитаса...заказал один,а он не поленился,отправил)) так,что эт за претензии к нему"не отправил","наебал"?
    За такое буду бить.
    Зачем наебывать,если честно продавая заработаешь намного больше!?
     
  7. GREY

    GREY Новичок

    Спасибо некитасу, пришли мои модули!!! были некие недопонимания,но все у нас получилось отлично,модули класс!!! Еще респект СЕРГЕЮ за диоды по 2.5Вт,классный мужик,все без проблем прошло!!! Питаем лед сайт не очень(украина) драйвер пришел не живой!!! Уважуха спуйлайну тоже все без проблем прошло!!!
     
  8. Papa

    Papa Новичок

    Хочу выразить свою благодарность товаришу andriyav за содействие в покупке диода,все честно,без "боков",вобшем один позитив от сотрудничества!
     
  9. zews

    zews Пользователь

  10. GREY

    GREY Новичок

    -этот человек-Я!!!
     
  11. Makarovsky

    Makarovsky Новичок

    Выражаю благодарность пользователю Makiz!

    Качество изготовления девайсов на высоте, всегда на связи, оперативные ответы на все возникающие вопросы, в общении очень положительный человек. Заказ из Украины ко мне в далёкую Сибирь пришёл всего за 2 недели. Рекомендую всем! :good:
     
  12. makiz

    makiz Новичок

    Ой,да не надо меня так хвалить) всеравно спасибо) а 2 недели почта обеспечила)
     
  13. GREY

    GREY Новичок

    Громадное спасибо suslox-у,заказывал у него детальки,все прошло на ура,бастро качественно, надежно!!! меньше недели прошло!!! :friends: Все заказываем у него!!! :beer:
     
  14. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Присоединяюсь к GREY-у тоже заказывал у суслокса всё путём за 5 дней дошло
     
  15. T-40

    T-40 Новичок

    Полностью согласен!!! Респект... :)
     
  16. vabel

    vabel Новичок

    Получил посылку от Сергея, всё нормально, огромное спасибо. :good: :Yahoo!:
     
  17. vabel

    vabel Новичок

    Получил посылку от X-RAY, ещё не разбирал, но тем ни менее спасибо и респект! :good:
     
  18. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Покупал у "X-RAY", "Makiz", и "Святослав", от всех пришло оперативно и без проблемм, всё рабочее, прверял. Всё без кидалова, смело заказывайте)))


    Так же заказывал каретку от блюрея, фиолетового цвета свечения у Buntov - очень порадовала упаковка и то что к диоду для пробы припаян проводок с разъемом, и кратким описанием что и как :)
     
  19. makiz

    makiz Новичок

    продал 3 головки пользователю jeedie. нормальный покупатель
     
  20. jeedie

    jeedie Новичок

    Получил от макса диоды, правда не проверял ещё, как проверю-отпишу.
     

Поделиться этой страницей