Название головок от DVD-RW !!!

Тема в разделе 'CD,DVD,Blue-Ray приводы и другие источники лазеров', создана пользователем Kiccer, 10 янв 2009.

  1. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    люди добрые помогите!!! у меня в городе продают головки от приводов ( можно на заказ) но они продают по названию и незнают для CD эта головка или для DVD привода, подскажите кто знает название каких нибудь головок от DVD-RW (на норм скорости) пожалуйста! (где то видел кто то создавал тему про названия, но я не нашёл чо то)
     
  2. Артёмище

    Артёмище Новичок

    Вчера получил голову от DVD резака, модель не знаю, но на диоде стоит маркировка. Дал её понюхать яндексу, тот сказал что такого он не знает. Приду вечером домой напишу.
     
  3. Kiccer

    Kiccer Пользователь

  4. Артёмище

    Артёмище Новичок

    Итак. Надпись на диоде: J8H3Z1J
    В инете нашел диод TLD 6650MG честные 50 миливат, в Новосибе есть....
     
  5. zaxtone

    zaxtone Новичок

    Народ, у меня на лазерном диоде такой матюк написан 2HWL P203 Какая у него моща ?
    Назв привода не знаю, мне диод отдельно достался
     
  6. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    название головки H301L из асуса 1814, 18 х
     
  7. Ainar

    Ainar Пользователь

    Здравствуйте, никто не знает, какие ЛД стоят в головке SF-DB10? Поискал в нете её название не выкидывает ни возможные привода, где она есть, ни схемы устройства. Ковырять ЛД из неё пока не хочу, если она не из двд-рв, пригодится в другом месте.
     
  8. shk-3

    shk-3 Пользователь

    Именно название, а не маркировка?
    Кстати оно и в заголовке попадается:
    По ссылке http://www.pokupki.com.ua/goods_22599.htm
    Заголовок "DVD±RW ASUS DRW-1612BL/H301L/WHT/G white привод DVD+-R/RW light scribe BOX"
    В гугле даташит не нашел на нее, и на alldatasheet.com тоже(((
    Может в даташитах на привод в качестве деталей есть???
     
  9. shk-3

    shk-3 Пользователь

Поделиться этой страницей