Лазерное шоу

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем gambitos, 21 авг 2013.

  1. gambitos

    gambitos Новичок

    Не так давно даже обычная цветомузыка на дискотеках впечатляла и поражала своей красотой, а сегодня нас удивляет и восхищает зрелищное и яркое лазерное шоу на современных дискотеках или праздничных вечеринках. Это смотрится просто фантастично и создает яркие эмоции и приподнятое настроение присутствующих. Любые лазерные установки надежно крепятся на специальных фермах, чтобы конструкция была максимально безопасной для участников мероприятия. В лазерных системах используется оптимизированная оптика, которая обеспечивает отличную яркость свечения всех цветов радуги: голубого, желтого, фиолетового, красного и зеленого.

    Сейчас лазерное оборудование можно крепить не только на специальные фермовые конструкции, но и на шаговых двигателях модели BIG BE-PX150.
    Лазерное шоу - это, бесспорно, самое яркое, фантастическое представление! Лазерные лучи пронизывают воздух и создается впечатление, будто воздух светится, будто прикасаешься к свету, и можешь потрогать его!

    На данный момент существует лучевое лазерное шоу, когда лучи направляются к зрителям, при этом создается впечатление, что помещение будто заполняется легкой дымкой, в воздухе появляются объемные плоскости. Такое лучевое шоу применяют чаще всего в дискотеках, когда завороженные люди двигаются в разноцветных лучах, будто прикасаясь к ним.

    Существует графическое лазерное шоу, когда лучи направляются на полупрозрачный экран, который монтируется между лазерной установкой и зрителями. Создается видимость, что в воздухе появляются графические изображения, фигуры, образы, логотипы, трехмерные объемные здания! Это выглядит как фантастика, вы видите фонтаны и водопады, бассейны, которые вот-вот переполнятся, людей, животных и все это конечно же в лучах света! Этого невозможно забыть никогда! Конечно тут не обойтись без такой услуги как аренда оборудования. Световое лазерное шоу можно с уверенностью назвать искусством, в котором участвует сложная техника, музыка и свет.
    В наше время без спецэффектов музыки и света уже не обходятся дни города и международные фестивали, концерты звезд эстрады и другие крупные мероприятия. Это незабываемое зрелище.
     
  2. liapa81

    liapa81 Пользователь

    Кто здесь??????
     

Поделиться этой страницей