Китайский FB3 QuickShow

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем Olegovich, 13 сен 2019.

  1. Olegovich

    Olegovich Новичок

    Добрый вечер! Почитал здесь и на Панголиновском форуме о подделках FB3 QuickShow из Китая и напрягся...
    Сейчас с рук предлагают по хорошей цене купить данный контроллер. Продавец говорит, что покупался у нас в Украине, но откуда попал в Украину не понятно. Стремно покупать, но цена манит ))) Чем грозит, если контроллер окажется "левым"? Кто-то писал, что он вообще перестает управлять? Это после обновления до 4-й версии программы или через время просто? Может можно брать и просто сидеть на 2-й версии программы, не обновляться и все будет ОК?
    Заранее благодарен за ответы!
     
  2. yurgen

    yurgen Пользователь

    Добрый Лобрый,,,,,так для информации,и на верссии 3,0 тоже возможно блокирования контролера....лично у меня есть разные версии прог(установленны на разных компах) и собираю ролики тоже в разных версиях.....и совет не спешите обновлять версии,так как они всегда сырые и с ними постоянно проблемы.....
     
  3. Olegovich

    Olegovich Новичок

    Народ, а есть кто живой тут??? Больше месяца назад вопрос задал...
     
  4. yurgen

    yurgen Пользователь

    я же ВАм ответил,,,,,,левый контроллер блокируеться(перестаёт работать)начиная с версии 3.0,,,,,при обновление проги(хотя и проблеммы с блокировкой контроллеров начались в Бейонде с версии 2.1 а в Квик с 2.8 обьясню примитивно просто(при подключение контроллера прога опозноёт его как вирус и блокирует) и дальнейшее его использывание не возможно(НО если найти или подобрать ключи то можно попробывать через программатор перепрошить и всё равно только до исходной верссии(котороя была у изготовителя установлена).....у меня тоже есть китайские контроллеры,но они работают в версиях 3.0.....если есть сомненияв подленности контроллеров скинь фото плат с двух сторон ....фото юсб входа,,,,,в личку
     

Поделиться этой страницей