Квантрон и другие лазерные части

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем LaserParts, 22 фев 2018.

  1. LaserParts

    LaserParts Новичок

    Добрый день!

    Скопилось у меня немного запчастей от разных лазеров, настал их черед - денег нет, но мы держимся) Как можем) По порядку:

    Квантрон К301В. Активный элемент 6.3х100 мм. Отражатель не облазит, в хорошем состоянии. Все прокладки и уплотнители есть. Активный элемент не серый, треков нет, пробоев на просветлении нет. В комплекте лампа ДНП 6/90А (немного Б/У , рабочая, примерно в середине срока службы, на фото ее нет) + новая лампа в коробочке + подставка. Так же где лежал корпус от него, если нужен отдам вместе с квантроном в подарок. Цена 42 000 руб. за все вместе.

    3 лампы ДНП 6/90А в упаковке. Цена 3000 руб/шт.

    6 ламп ИФП 5000 в упаковке. С ценой не могу определиться) За сколько они могут быть интересны? И есть ли кто-то, кому они нужны?)

    Акустооптический затвор. Англия, не Китай. Частота 27 МГц, активная апертура 4 мм. Есть небольшой дефект на покрытии левее центра, отмечен стрелочкой. Покрытие не разрушено, но дефект есть) На генерацию если и влияет, то немного, 4 мм апертуру в центре почти не затрагивает... К нему есть драйвер, это был 3 в 1 драйвер. Там драйвер для диодного квантрона, драйвер АО и питание на сканирующую систему. Его ценность сейчас только как драйвер АО, поэтому получается, что бп для диодника в подарок :) Цена 30 000 руб. АО + 14 000 драйвер.

    Так же есть 2 оправы для зеркал от лазера ГОС 1000. Юстируются во все стороны и углы) Фото нашел на форуме, свои фото смогу выложить в субботу, оправы на производстве. Цена 4500 руб/шт.

    Торг уместен в обе стороны :) Могу подробней сфотографировать заинтересовавшие Вас детали. Телефон 8 (921) 300 5775 Роман. Санкт-Петербург. Доставка по регионам за Ваш счет удобной Вам компанией.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. LaserParts

    LaserParts Новичок

  3. Shah

    Shah Пользователь

    не хочу показаться не вежливым, но цены (для данной площадки) немного завышены, примерно на порядок
     
    suslox нравится это.
  4. LaserParts

    LaserParts Новичок

    Ну как завышены, квантрон то с АЭ и лампами, новый такой стоит 65 тыщ. За 45 можно купить новый к301А... Акустооптика с драйвером стоит 1100-1200 баксов. За 4500 можно купить Китайскую оправу для зеркала, которая криво-косо позволит по углу юстировать, сколько стоит такого плана хорошая оправа типа Standa даже боюсь себе представить... Но торг уместен!
     
  5. Shah

    Shah Пользователь

    ключевые слова в моем сообщении выделены скобками
    за 4200 я целый квантрон покупал, за 1500 р целую голову с квантроном, зеркалами и затвором
    а цены на первичном рынке таки да... но тут любители
     
  6. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Да, здесь в основном любители. Тоже тут 3 года назад покупал К301А за 3-4 kР.
     
  7. LaserParts

    LaserParts Новичок

    Лампы ДНП6/90 проданы.

    В связи со срочностью продажи цена на квантрон К301В снижена - 32 000 руб. (квантрон + лампа б/у + новая лампа)

    Добавил фото для более удобного просмотра.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. LaserParts

    LaserParts Новичок

    Не все фото можно прикрепить к одному сообщению...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Just_dude

    Just_dude Новичок

    Здравствуйте! К301В ещё продаёте?
     

Поделиться этой страницей