Драйвер кабеля Ishow ver 2.3

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем КВиталий, 5 апр 2013.

  1. КВиталий

    КВиталий Новичок

    Купил себе лазерный анимационный проректор staray sd-300rgb. После долгих мучений поиска как создать анимацию на флешку было решено купить кабель Ishow ver 2.3 с программным обеспечением и драйвером. Но и тут нефига не вышло. При установке драйвера таким образом - диспетчер задач, неизвестное устройство, обновить драйвер, идёт установка а потом хоп, и всё, ошибка. Драйвер конченый или какая то другая проблема? устанавливал на вин7 32 и ХР результат один и тот же. Плиз, помогите. Нервов моих больше не хватает. Снимок экрана с ИД оборудования, файлами драйвера почемуто безэкзэшника и ошибкой установки прилагаю.
     

    Вложения:

  2. КВиталий

    КВиталий Новичок

    Неужели так всё плохо?
     
  3. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Могу на почту скинуть обновлённый драйвер, если он интересует ещё вас.
     
    владимир1975 нравится это.
  4. Roma1218

    Roma1218 Новичок

    Здравствуйте, не могу найти драйвер для ishow 2.3, Вы написали что он у вас есть, можете пожалуйста скинуть на почту Roma1218@mail.ru
    Заранее огромное спасибо!
     
  5. shrek7108

    shrek7108 Новичок

    Я выслал, пробуйте....
     
  6. Вышлите плиз, если не сложно
    EuroShow-Moscow@yandex.ru
    СПАСИБО!!!
     
  7. Саня

    Саня Пользователь

    Вышлите мне тоже драйвера пожалуйста! На 7-ке они работают кстати? snowboarder44@mail.ru
     
  8. Анна23 рус

    Анна23 рус Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Только что зарегистрировалась. Очень нужен тоже драйвер на Win7. Ибо точно та же проблема, что и как я погляжу у многих. Вышлите плиз на почту Vishnyk84@yandex.ru
     
  9. V.far

    V.far Новичок

    Добрый день. Очень нужен этот драйвер для семерки. Скиньте, кому не жалко.
    V.fedosenko@mail.ru
     
  10. stolik

    stolik Новичок

    Добрый день! Тоже очень нужен драйвер, скиньте пож-та stolik@karelia.ru
     
  11. Eli

    Eli Новичок

    Добрый день! Тоже очень нужен драйвер, скиньте плииз? ast_era@mail.ru
     
  12. Eli

    Eli Новичок

    Добрый день! Тоже очень нужен драйвер, скиньте плииз? ast_era@mail.ru
     
  13. Добрый день. Ребята та же проблема скиньте пожалуйста драйвер lukanichev@inbox.ru
     
  14. владимир1975

    владимир1975 Новичок

    Доброе время суток.Не могли бы вы скинуть драйвер ishov 2.3 пришёл контроллер с китая,комп. категорически не хочет видеть контроллер,драйвера с диска не устанавливаются.... Vladimir-Dubovitscky@yandex.ru
     
  15. Gaz

    Gaz Новичок

    Доброе время суток. Не могли бы вы скинуть драйвер ishov 2.3 пришёл сегодня контроллер с китая,комп. категорически не хочет видеть контроллер,драйвера с диска не устанавливаются.... за ранее благодарен kkgaziz@mail.ru
     
  16. Gaz

    Gaz Новичок

    Пожалуйста скиньте драйвер ishov 2.3 за ранее благодарен kkgaziz@mail.ru
     
  17. Mission

    Mission Новичок

    Здравствуйте! И мне пожалуйста отправьте драйвер для ishow 2.3, а то те что на диске не ставятся. alexfromekb@gmail.com . Заранее Спасибо!
     
  18. shut

    shut Новичок

    Здравствуйте, скиньте драйвера пожалуйста для ishow на shutsbk@mail.ru . Спасибо
     
  19. Sergik127

    Sergik127 Новичок

    Здравствуйте! Можно и мне драйвер Ishow 2.3 Sergik127@yandex.ru Большое спасибо!
     
  20. Алеся

    Алеся Новичок

    Если есть ещё то можно и мне на почту?
    mikky2207@gmail.com
     

Поделиться этой страницей