Групповая покупка синих 445нм 1Вт лазерных диодов №10

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем Artemka, 28 ноя 2010.

  1. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    скидываемся для покупки А140 проектора.
    В топку все неразберихи, все желающие, отписываемся!
    Больший КПД, большая мощность.
    А140 дороже, поэтому каждый ЛД будет по 1300.
    считаемся до 24, прибавляя необходимое количество диодов к уже забитому числу.
    Начинаем, я беру 2шт.
     
  2. Юрий84

    Юрий84 Новичок

  3. Polle

    Polle Новичок

    3+1=4
     
  4. semenith

    semenith Новичок

  5. Olegus

    Olegus Новичок

    5+2=7
     
  6. revopera

    revopera Новичок

  7. Lyn1CS

    Lyn1CS Новичок

    9+2=11
     
  8. IgorAn

    IgorAn Новичок

    11+1=12

    Артем расскажи как оплатить и где как мона будет получить товар, я из Липецка.
     
  9. Enthusiast

    Enthusiast Новичок

    Артем, тебе не кажется что это полная обдираловка?
    24*1300= 1к зеленых рублей-это ты соберешь с народа
    в инет магазине этот проектор стоит 850 зел.руб.....уже как бэ странно
    да плюсом к тому проектор состоит не только из синих лд....и все это добро идет тебе))) я как бэ намекаю, что может стоит пересмотреть цену за шт?
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну еще доставка 100-200$....
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а как насчет пересылки и таможни? ;)
    :lol: бес меня опередил
     
  12. 4eef

    4eef Пользователь

    Кагбэ меня бы больше не цена волновала, а полное неведение по процессу заказа. Деньги ты отдал, и как не кричи - не ответят. Тупо игнорится личка, потом придумываются глупые отмазки по поводу депутатской занятости, а в результате оказывается, что спустя два месяца ожиданий вчера только проектор заказали. Лучше самому с наебай заказать, либо на соседнем форуме по чуть бОльшей цене, зато в результате к нам хоть отношение будет как к покупателю, ане как к взносчику на проектор для Артема. "А, так вы еще диоды хотели? Блин, а я совсем забыл. Так сильно заработался, что еще и с шестой закупки не всем диоды отправил. Ну да ладно, пусть десятая закупка повисит..."
    Я бы больше не рискнул ЗДЕСЬ что-либо покупать...
     
  13. Enthusiast

    Enthusiast Новичок

    ладно...беру свои слова обратно...только странно что у конкурирующего поставщика лазерных компонентов) на букву "Ха" это добро стоит немного подешевле)))
     
  14. Vik

    Vik Пользователь

    Почему дешевле то? Дороже на 100р :) И то потому что доставка просто другая вот и всё :)
     
  15. AZM.SU

    AZM.SU Пользователь

    Ситуация кажется не приятной, но Артёма я понимаю.
    Если сделать по 1400 и с гарантированной доставкой до покупателя в пределах месяца, то население форума расслоиться, одни начнут заказывать по 1300 и готовы будут ждать, другие закажут по 1400 и им надо будет срочно: кто, где - начнётся путаница.
    В общем это только на словах всё просто "я оплатил, вы должны ко мне относиться как к покупателю и бегать так, что аж шуба бы заворачивалась что бы быстро было", а на деле не всё так просто и что самое главное, если расчёт верен, а именно:
    1300 * 24 = 31200
    (850+200) * 31.2641 = 32827.305
    то это не рентабельно, даже учитывая что потроха останутся у Артёма и даже если закупка выходит на $200 дешевле, ибо $200 это не те деньги, что бы лично я стал что то покупать, пилить, вынимать диоды и идти на почту что бы рассылать.
     
  16. Slavyan

    Slavyan Новичок

    12+5=17
    Можно столько много брать? И ещё готов купить зеркала к ним из проектора. С одним диодом как-то быстро наигрался.
    И у меня по 6й закупке никаких претензий к Артему не было, наоборот благодарен )
     
  17. adoctor

    adoctor Пользователь

    А какие могут быть петензии к Артёму? Мы сами сознательно шли на долгое ожидание, да, хочется побыстрее, но тут уж как фишка ляжет. А цена в 1300 полностью оправдана, да и 1400 было бы, один хрен взяли бы. Десятая закупка, - 240 диодов только с этого форума, не плохой результат для продвижения прогресса в массы. Ещё бы драйве к нему нормальный. Я б не отказался, да и многие, наверное, тоже.
     
  18. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Да, можно хоть 10) всем спасибо!
     
  19. alex666999

    alex666999 Новичок

    17+4=21 себе беру 4 шт. меня вот что интересует еще- Артем а оплата когда ?
    просто смогу оплатить только 18 декабря.
     
  20. IgorAn

    IgorAn Новичок

    Народ расскажите как платить то!
     

Поделиться этой страницей