Групповая закупка TPS63020

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем TPS63020, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    При групповой закупке цена каждого чипа будет дешевле на 2.5евро.

    Цена простая - 7.8 уе + 5$ доставка из фарнела + доставка до вас
    Групповая - 5.8 уе + 5$\кол-во участников + доставка до вас.

    Выходит гораздо дешевле :)

    >>>>>TPS63020<<<<<
    Чип хоть и дорогой но хороший, убить трудно. Ключи встроенные на 4а. КПД>90%.
    Можно из него сделать все что угодно. Начиная зарядки для мобильника, кончая драйвером для синего 445нм ЛД. Именно драйвером и занимаюсь. Спалил случайно. Так что нужны мне еще.
    Минимальное общее количество должно быть 10.

    Закупаемся в фарнеле. Кому надо, может там заказать себе не только чип, но и прочие вкусности, которых в россии нет.

    Я беру 4.

    Кто еще? :)
     
  2. Squork

    Squork Пользователь

    оформление вызывает лёгкую паранойю...
     
  3. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    И где тут паранойя? Чип реально лучший за всю историю человечества (в своём классе разумеется).
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    В регании нового ника...
     
  5. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    Оформление нормальное. Цены и описание есть.

    Кому реально надо, как наберется нужное кол-во народу, кидаем мне свой адрес, я вам реквизиты.

    Доставка из фарнеля в зависимости от региона 1-2недели.
     
  6. Squork

    Squork Пользователь

    Ок, объясню, что конкретно мне тут не нравится.
    $6, конечно , сумма не такая большая, но я бы не доверил её человеку, который, во-первых, регистрируется на форуме под именем этой микросхемы (показывая тем самым, что после закупки микросхем его тут никто и никогда не увидит, а также не предоставляя возможности найти его на других форумах по основному нику), а во-вторых, не заполняет даже строку "город" в профиле, при том, что именно он будет рассылать купленные микросхемы заказавшим, тем самым не давая оценить ни примерную сумму за отправку, ни время транспортировки.
     
  7. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    Отправка будет из Эстонии. Средняя стоимость доставки по россии и близдежащим странам 5$. В Эстонии посредник. Т.к. на прямую в Россию фарнел берет 26$!
    В этом и есть смысл групповой закупки.

    А искать меня и не нужно. Меня и так все знают.
     
  8. Squork

    Squork Пользователь

    Да. Тебя все знают. Ты - микросхема, которой вместе с собратьями не терпится вырваться с маленького островка Великобритании на просторы России.
    И если доставка из Эстонии будет стоить столько же, сколько и сама микросхема, то, может быть, стоило бы написать об этом сразу?
     
  9. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    А вы хотите сказать по России посылки дешевле? Хех, те же 5$. Так хоть 6-7$ за доставку в сумме... А в противном случае было бы 26$.
    Почувствуйте разницу). Учитывая что в России таких микрух нет и не придвидится в ближайшее время вообще. То это очень хороший вариант.
     
  10. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    Не думаю что простые микры могут высосать литий до 0.8в и питать синий ЛД.
    Или заряжать мобилу от 1 пальчиковой батарейки. При размерах 3х4х1мм.

    Так что свою цену оно оправдывает.
     
  11. Squork

    Squork Пользователь

    Нет, я не хочу сказать, что по России посылке дешевле. Я вообще не знаю, сколько стоят посылки по России. И я думаю, таких, не пользующихся почтой для исходящих отправлений, много.
    Поэтому неплохо было бы, во-первых, давать полную информацию и сразу, а во-вторых, повторю, нормальное имя, аватара и заполненный профиль хотя бы создадут впечатление разговора с живым человеком, а не микросхемой, пытающейся свалить в Россию.
    P.S. Литий до 0.8 В? А зачем делать литий одноразовым?
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а на это есть реальные доказательства?;)заявить то можно какие угодно характеристики:D
    и похоже автор и его посредник с соседнего форума...а тут занимаются только продажей...и както это неприятно выглядит:mrgreen:
     
  13. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    Этого делать я не собираюсь. Это не обязательно. Потому, как когда закупка осуществиться, я на этом форуме ничего не забыл. Предпочитаю нести информацию на более грамотные форумы. А здесь обявление даю, только потому что нужно набрать делающих. И все. И мне хорошо, и кто присоединиться тоже будет в +.
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    чисто свинская выходка...тему похоже стоит закрыть хотя бы за это:
    "Потому, как когда закупка осуществиться, я на этом форуме ничего не забыл. Предпочитаю нести информацию на более грамотные форумы. "
    не нравится форум - нечего сюда ходить!
     
  15. TPS63020

    TPS63020 Новичок

    Суслик, это не продажа. Это групавая закупка. Не путай разные вещи.

    А доказательства? Ты спокойно можешь мне не верить. Твое дело. Доказывать что либо я не собираюсь. Я только предлогаю.
     
  16. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Вот я и на писал, зашел бы со своего ника тут а не регистрировал клона, и так многие догадываются кто это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей