ГРУППОВАЯ ПОКУПКА ДРАЙВЕРОВ ЛД Micro Flex Drive V5 (1.5A max)

Тема в разделе 'Групповые покупки', создана пользователем laser-man, 29 май 2011.

  1. laser-man

    laser-man Пользователь

    Известный и популярный на западе драйвер для 445нм А140 диодов.
    Вход 3-6В выход 65-1500мА.
    Заказываю себе, также принимаю предварительные заявки от участников форума.
    Цена будет 1200р./шт. (пересылка по России включена).
    Принимаю заявки на ПЯТЬ штук. На раздумие СУТКИ. Никакой предоплаты сейчас!!!
    Когда получу драйвера, тогда и предоплату буду брать.
    Пожалуйста, хорошо подумайте и оцените свои способности выкупить драйвер в дальнейшем!!!
    Гарантирую, что буду держать в курсе состояния заказа всех участников закупки!
    Кто задинамит, не поленюсь в отзывах отписать-----.
    Ждать придётся около месяца.
    Желающие пишите прямо сюда, в форум.
    Жду заявок!!!
     
  2. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    И что это за драйвер то такой?
    они чеще всего понижалки собирают а повышалки из китая заказывают.
     
  3. laser-man

    laser-man Пользователь

  4. serrrg

    serrrg Пользователь

    Ох ни куя себе ценник для дровишек :confused:
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Так тут самодельные на меньшие токи без пересылки по 1000 продают. Цена- Ок.
     
  6. laser-man

    laser-man Пользователь

    Снова детский сад начинается...
    Да, возможно, берёзовые дровишки и подешевле, но ими лазер не запитаешь:?.
    А если серьёзно, надо - берите, не надо - не берите. Хотите сами у буржуев берите. Ну я же никого я не заставляю. Купить вместе со мной будет дешевле по-любому.
    Цена фиксированная и меняться не будет.
     
  7. serrrg

    serrrg Пользователь

  8. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  9. laser-man

    laser-man Пользователь

  10. дюша

    дюша Пользователь

    Это те дрова что по 23$ чтоли?почему тогда точно дешевле?там доствка чтоли дорогая или опт?
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Дрова эти явно только для пендосов... нормальный человек явно не стал бы их юзать...:eek: Я про микрохренекс этот...
     
    serrrg нравится это.
  12. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    почему?
     
  13. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    присоединяюсь к вопросу - почему?
     
  14. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Потому что так сказал Vik.
     
  15. Vik

    Vik Пользователь

    Просто мне он изначально не понравился, при своей цене он явно не несёт в себе того что должен был бы... Не заявленых параметров, ни качества нифига... Да и не только мне он не нравится вообщем то. Как то к душе ТПС ближе лежит... Сомневаюсь что если его протестить на охцыле, то кому то эти результаты понравятся... Я бы точно больше уж тогда олайковскому стабу напряжения доверял чем этой пиписечной хрени... олайковский драйвер 1А выдает лехко кстати.
     
  16. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    ТПС помоему в большинстве случаев бунтует, и глючит, я меня например к ней никакого доверия нет :)
    Придут дрова, там и протестировать можно будет, а пока это голословное утверждение.
    Будет обзор, там и видно будет.
     
  17. ultra

    ultra Пользователь

    Однажды, еще в прошлом году, довелось мне заказать пару MicroFlex Drive V5, приплыли они вместе с доставкой как раз примерно за 2400 р. Всё никак не было желания потестить их, пролежали на полке больше полугода. Сейчас достал и решил проверить на ЛД из 140-го проектора. Пробовал подключать литий 18650, заряженный до 3,8 В. При максимально возможном токе драйвера (концы резисторов спаяны как в мануале) через ЛД получил всего лишь 720 мА. Долго не стал греть, бо ЛД был только в аксизе, включал на 5 сек, втечение этих 5 сек амперметр показывал стабильно 720 мА. В принципе, для портатива нормально. Но за эти деньги я был бы согласен не меньше чем на 1,2А)) ИМХО драйвер будет неплох для фиолетов, а также сини на токе не более 0,7...0,75 А. О его нагреве трудно пока судить, но с теплоотводом на корпус, думаю, всё будет отлично.
     
  18. ultra

    ultra Пользователь

    Что ж, удалось получить своё. Взял оба драйвера, плюсами выходов через два диода шоттки 30BQ015 объединил на аноде ЛД. Минусы соединил напрямую, с плюсами питания сделал то же самое. Подключаю к литию и это случилось - на ЛД ток стал ровно 1,45 А! Теперь точно стоит сделать экстремальный портатив, чтобы без дела флексы не валялись на полке.
     
  19. laser-man

    laser-man Пользователь

    Это что получается, заявленные характеристики - брехня??
     
  20. romiro966

    romiro966 Пользователь

    ultra,а ты где и как ток мерял на Micro Flex Drive V5 ? Ты как определил что на диоде 720мА ? Извини,может для тебя и глупый вопрос,но у меня такой же драйвер и тоже пол года провалялся,все руки не доходили.Но как правильно на нем мерять так и не разобрался.
     

Поделиться этой страницей